Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Ленточная технология наращивания волос

Многие девушки мечтают о красивых и длинных волосах. Но часто бывает так, что кого-то природа не одарила густой шевелюрой, да и сами волосы растут очень медленно.

Поэтому после появления процедуры наращивания волос многие смогли воспользоваться данной технологией и увеличить густоту или длину волос. Но данная процедура имела ряд недостатков, которые удалось доработать немецкой компании Arcos, разработавшей собственную инновационную систему крепления волос на полимерных пластинах- HairTalk. На данную абсолютно безвредную процедуру наращивания волос по нанотехнологии затрачивается всего лишь тридцать минут и затем можно заниматься совими любимыми делами или даже пойти сыграть в игровые автоматы. При этом используются только качественные натуральные здоровые волосы с живой кутикулой и те, которые содержат в себе естественную влагу. После такой процедуры коррекция в течение 1-4 месяцев может не понадобиться, все зависит от индивидуального роста волос, при этом стоит отметить, что при такой процедуре волосы не выбрасываются и могут использоваться до шести коррекций, в то время как при обычном наращивании они являются разовым продуктом и поэтому выбрасываются. Поэтому наращивание волос по ленточной технологии является еще к тому же очень выгодным. Сами волосы на кожу голову крепятся с помощью специальной эластичной ленты, имитирующей кожу головы, в которую каждый натуральный волосок вдет вручную. При креплении волоса место его соединения практически не заметно, а сами наращиваемые волосы подвергаются специальной обработке, в результате которой поверхность волос отшлифована по специальной лазерной методике, что сохраняет их эластичность и не позволяет ему ломаться. При коррекции наращенные пряди снимают с помощью специального состава и эти же волосы можно перенаращивать.

Сам полимер, на котором крепятся волосы, абсолютно безопасен, так как широко применяется в медицинской практике. К тому же пластина, на котором расположены наращенные волосы, очень прочная и разорвать или открепить ее руками практически невозможно, так как она прошла испытание на прочность. В том случае, если у клиента очень хрупкие, ломкие или блондированные волосы, в таком случае лучше всего подойдет легкая система полимерного крепления HairTalk. Ухаживать за волосами, наращенными по такой системе очень легко, единственное, что следует помнить - это ни в коем случае не накосить бальзам на место соединения волос.

Дата публикации: 28.12.11


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь