Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






День защитника Отечества: мужчины откровенно рассказали о подарках

Пожалуй, многим знакома ситуация, когда вы вручаете 23 Февраля подарок парню, брату, отцу или коллеге по работе и понимаете, что не угадали с выбором презента. Вы ожидали, что сюрприз обрадует мужчину, а в результате получили лишь сухие слова благодарности.

Выбирая сувенир, девушка всегда надеется увидеть счастливую улыбку и искренние позитивные эмоции. Однако далеко не каждая дама действительно задумывается о том, что бы хотел получить в подарок мужчина.

В преддверии Дня защитника Отчества несколько мужчин искренне рассказали нам о самых желанных подарках. Так что, девушки, внимательнее. Перед вами прямое руководство к действию!

Первым нашим собеседником стал сорокалетний Николай. Он работает бригадиром, а в свободное время очень любит отдыхать с друзьями и смотреть спортивные программы. Герой рассказал нам, что привычным подарком ко Дню защитника отечества являются предметы первой необходимости: дезодорант, носки, нижнее белье. Мы предложили мужчине полистать интернет-каталог подарков, и в нем нашлось немало вещей, которые заинтересовали нашего собеседника. Николаю приглянулись бокалы для пива: он любит этот напиток и хоть сам не готов тратить деньги на покупку дорогой тары, но был бы рад стать ее обладателем. К сожалению, деловые подарки (дорогие блокноты и ручки) принято дарить лишь работникам офисов, а вот бригадиру, кажется, такое ни к чему. На самом деле Николай с радостью стал бы обладателем красивой записной книжки, ведь по работе ему часто необходимо делать записи и даже зарисовки. Тетради часто теряются, а дешевые ежедневники рвутся. Качественная канцелярия ему бы совсем не помешала.

Вторым нашим собеседником стал Сергей, работающий в офисе. Тридцатилетний мужчина рассказал, что каждый год он получает от коллег, друзей и родственников одно и то же: ежедневники, блокноты и планинги. Парень признался, что иногда у него возникает желание открыть канцелярский магазин, ведь в дополнение записным книжкам ему вручают множество ручек самых разных марок. Наш второй герой также зашел на TopGifts.ru. Вот какой выбор сделал он. Сергей признался, что у него очень напряженная работа, и ему часто нужна эмоциональная разгрузка. И если раньше его спасали компьютерные игры, то теперь, когда глаза быстро устают, нужно что-то другое. Поэтому его заинтересовал раздел головоломок и антистрессов. Несмотря на то, что все знают о пристрастии Сергея к курению, соответствующие аксессуары ему никто не дарит. А он не прочь получить оригинальную пепельницу или зажигалку.

Последним нашим собеседником стал студент Михаил, который откровенно сообщил, что даже не помнит, что получал на прошлый День защитника Отечества. Однако парень признался, что был бы не прочь стать обладателем ряда сувениров, которые нашел на вышеупомянутом сайте. Ему приглянулись кожаные портмоне, солнцезащитные очки, а также аксессуары для компьютера.

Как видите, девушки, достаточно внимательно присмотреться к окружающим вас мужчинам и немного отстраниться от привычного шаблонного подхода к выбору подарков. Возможно, тогда виновники торжеств останутся довольны.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь