Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Почему лучше покупать бижутерию в интернете?

Преимущества интернет-торговли настолько неоспоримы и очевидны, что говорить о них в сотый раз нет смысла. Все лучшие качества онлайн-торговли проявляются относительно бижутерии, которую гораздо лучше покупать в глобальной паутине, чем в рознице. Почему именно бижутерия вырвалась в лидеры рейтинга самых популярных товаров Интернета?

Сегодня появляется всё больше желающих купить бижутерию в интернете, и этому есть целый ряд причин. В первую очередь, это ценовой фактор. В интернет-магазинах бижутерии цены на порядок ниже, чем в обычной торговле. Это связано с тем, что владельцы онлайн-торговых площадок не содержат торговый зал, штат работников, склад и т.п. Соответственно, они освобождены от необходимости нести связанные с ними расходы. Естественно, это снижает цену товара, которая в рознице включает более половины накладных расходов.

Однако экономия - не единственный фактор, обуславливающий большую популярность интернет-торговли бижутерией. Бижутерия является довольно специфическим товаром, для которого характерно терять свой первозданный вид со временем. Особенно быстро это происходит, если не соблюдать правила хранения товара. Например, уличная торговля едва ли может обеспечить надлежащие условия содержания товара, поэтому нередко купленная на улице бижутерия выглядит не так привлекательно, как те же товары в интернет-магазине, где обеспечены нормальные условия для хранения товара.

Ко всему прочему, в интернет-магазине всегда можно найти именно то, что нужно на конкретное мероприятие или под определённый костюм. Это достигается посредством формирования огромного ассортимента изделий, а также его постоянного поддержания и пополнения новыми моделями бижутерии. В обычном магазине довольно сложно купить нечто оригинальное, потому что все необычные модели раскупаются сразу самими продавцами, их друзьями и знакомыми. Быть первым в этом списке очень сложно, а количество действительно стоящих украшений, как правило, ограничено.

Таким образом, огромная популярность интернет-торговли бижутерией - это не случайность, а результат целого ряда объективных факторов. Покупать в Интернете не только выгоднее из-за экономии на накладных затратах, но и удобнее, ведь чтобы выбрать понравившуюся модель, достаточно просмотреть наглядный каталог, сидя в комфорте дома, вместо того, чтобы толкаться у прилавка магазина в стремлении успеть купить оригинальные изделия из новой коллекции.

Дата публикации: 30.05.12


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь