Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Где купить мебель?

Вы собрались обновить меблировку своей квартиры и не знаете, куда податься за покупками? Давайте рассмотрим все возможные варианты, из которых вы сможете выбрать что-то одно - наиболее подходящее и приемлемое для вас.

Обновление мебели в квартире - это серьезный шаг, который требует не только рационального подхода, но и наличия определенной суммы материальных средств. В зависимости от того, сколько вы готовы потратить на новую мебель, выделяются и места приобретения этой самой мебели. Особо зажиточные из нас привыкли заказывать мебель заграницей. Почему бы не привезти диванчик в стиле хай-тек из Китая и комод для детской из Италии? Если нет никаких `но` - дерзайте, ведь не секрет, что мебельные новинки в Европе появляются гораздо быстрее, нежели в нашей стране, так что у вас есть отличный шанс обзавестись поистине эксклюзивной мебелью. Кроме того вы можете обратиться в организацию, которая занимается изготовлением мебели под заказ. При этом эскиз необходимого вам мебельного гарнитура вы можете составить самостоятельно, а специалисты фирмы воплотят ваш эскиз в жизнь.

Помимо всего прочего в каждом большом и не очень большом городе существует масса мебельных магазинов и гипермаркетов. В одних из этих магазинов представлены, предположим, только диваны, а вот в других - целые анфилады интерьеров. Есть и дизайн-студии, которые специализируются исключительно на создании эксклюзивных интерьеров. Значительная часть каждой такой дизайн-студии отведена под экспозицию классической мебели, которая оформлена как череда роскошных залов с прекрасно подобранными шторами, светильникам и прочими интерьерными элементами: в этой анфиладе жилых интерьеров есть и спальни, и гостиные, и кабинеты, и столовые. Все они декорированы аксессуарами, умело подчеркивающими уникальность мебели.

Если же вы хотите в значительной степени сэкономить, но при этом приобрести качественную мебель, тогда вам стоит обратться в интернет магазин мебели. Как правило, ассортимент крупных интернет-магазинов ничуть не уступает, а в большинстве случаев даже превосходит ассортимент мебельных гипермаркетов, так что выбрать вам действительно будет из чего. К тому же в интернет-магазинах цена на товары гораздо дешевле, нежели в магазинах традиционных. Интернет-магазин не платит за аренду помещения, да и сотрудников в нем работает гораздо меньше, чем в обычной торговой точке. Все это позволяет владельце виртуального магазина радовать своих покупателей приемлемыми ценами.

Дата публикации: 20.06.12


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь