Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Преимущества профессиональной уходовой косметики

Индустрия красоты сегодня более чем развита, поэтому недостатка в косметических средствах нет. Тысячи кремов от сотен различных отечественных и иностранных производителей обещают сделать покупателя моложе, однако реальный эффект можно ощутить только используя профессиональные косметические средства.

В чем особенность профессиональной косметики? Большинство профессиональных косметических средств не увидишь на рынке и в придорожных косметических ларьках – они распространяются только через фирменные точки продаж. К примеру, профессиональная французская косметика Mary Cohr распространяется только через сеть авторитетных косметических салонов, что говорит об её высоком уровне. Отличительной особенностью профессиональной косметики является то, что она разрабатывается по особым технологиям. Каждый крем имеет в своей основе уникальную формулу, разработанную специально для этого косметического средства. Благодаря инновационному подходу к производству уходовой косметики, покупатель имеет возможность выбирать средство из широкого ассортимента, которое подходит именно его типу кожи. Каждая новая линейка косметических средств на порядок лучше и эффективнее кремов предыдущего поколения, поскольку компании-производители тратят миллионы на научные разработки и лабораторные исследования.

Профессиональная косметика создаётся с использованием качественных натуральных ингредиентов, она разрабатывается по особым технологиям и воплощает в себе последние достижения в области косметологии. Не удивительно, что такие косметические средства стоят дороже кремов сомнительного качества, полностью состоящих из химических компонентов. Однако даже несмотря на относительную дороговизну профессиональной косметики, с каждым днём её популярность только возрастает. Это связано с тем, что люди, которые постоянно пользуются такими косметическими средствами, действительно получают желаемый эффект. Всё дело в том, что дешёвая косметика только маскирует недостатки кожи и имеет краткосрочный эффект, тогда как профессиональные крема и прочая косметика воздействует на причину проблем с кожей. При регулярном использовании источник проблемы исчезает, а вслед за ним отправляется и сама кожная проблема. При этом использование профессиональной косметики позволяет получить стойкий результат, который держится долгое время, а это значит возможность экономии, покупая косметику реже.

Дата публикации: 07.11.12


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь