Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как найти

У каждой женщины есть своё видение собственного стиля и аромата. Пока тот самый аромат не найден, представительница прекрасного пола может перебрать не одну сотню ароматов, но желанного удовлетворения не будет получено до тех пор, до тех пор, пока не будет найден `свой` парфюм. Рассмотрим, как распознать этот один-единственный неповторимый запах среди тысяч ароматов.

Чтобы купить духи своей мечты, необходимо сначала определиться со своими собственными предпочтениями. Следует ответить на вопрос: какой букет - цветочный, цитрусовый, пряный или иной более всего импонирует вашим вкусам и предпочтениям. Это является одним из ключевых критериев поиска, поскольку если не определиться с семейством ароматов, то найти свои духи будет чрезвычайно сложно. Парфюмерная промышленность работает на полную, и помимо продукции отечественного производителя на рынке предлагаются разнообразные изделия от сотен иностранных брендов, что затрудняет выбор конкретного товара. Но сузив спектр поиска до определённого семейства ароматов, можно существенно облегчить себе задачу, и быстрее найти тот самый единственный и неповторимый запах. Порой сделать это непросто, ведь на рынке предлагается весьма широкий выбор парфюмерной продукции от лазных отечественных и иностранных производителей, и каждый из них постоянно расширяет свой ассортимент и вдобавок к полюбившимся моделям выпускает новинки.

Но как же можно понять, что туалетная вода - это именно тот аромат, о котором вы мечтали и который так долго искали? Никаких видимых проявлений этого не стоит ожидать, то есть на упаковке вы не найдёте своего имени, а флакон не будет ассоциироваться у вас с привычными вещами. Иными словами, визуально определить духи своей мечты совершенно невозможно. Единственный способ сделать это - подбор по запаху. Каждый парфюм имеет неповторимое сочетание ингредиентов, которые, соединяясь воедино, создают определённый выраженный аромат. Чтобы из всего этого многообразия выбрать тот самый искомый запах, предстоит перепробовать не один десяток вариантов, только после чего, возможно, вы найдёте нужные духи или туалетную воду. Какой именно она будет и когда следует остановить поиски - подскажет интуиция. Внутренний голос - главный советчик в таких делах, поэтому следует чутко прислушиваться к тому, что он говорит. Когда вы будете держать в руках флакон духов с `вашим` ароматом, шестое чувство обязательно даст знак, что, мол, вот то, что вы так долго искали.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь