Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Игровые автоматы помогут добиться успеха в жизни

Каждый человек мечтает стать успешной и самодостаточной личностью, однако удаётся это только тем, кто не лениться работать над собой и знает методики, которые позволяют повысить свои шансы на признание в обществе, построение завидной карьеры и крепкой семьи. Западные психологи разработали новую уникальную технологию, позволяющую развить качества, необходимые для достижения успеха в разных областях.

В основу такой технологии легли азартные игры. Психологи предлагают людям, которые желают добиться успеха в жизни, регулярно играть в игровые автоматы, которые способствуют развитию качеств, что помогут достигнуть любой поставленной цели. В частности, во время игры в автоматы вырабатывается стремление к цели, не видя препятствий. Те, кт регулярно играет в игровой автомат МегаХот, знают, что добиваются своей цели только настойчивые личности, которым хватает сил и терпения пройти полосу препятствий и не сломаться. Профессиональные геймеры, прежде все выиграть солидные деньги, могут неделями играть на интерес, и только после этого получить заслуженное вознаграждение. Здесь, как и в жизни, главное – не сходить с дистанции и уверенно двигаться дальше, несмотря на мелкие неудачи. За упорное рвение к победе фортуна всегда вознаграждает выигрышем, а в жизни – успехами в той области, которую выберет для себя человек.

Игровые автоматы можно использовать не только как средство развлечения, но и как инструмент тренинга успешной личности. В частности, при регулярных сеансах игровой терапии можно развить в себе сильную интуицию, которая поможет принимать единственно правильные решения и делать верный выбор в сложных жизненных ситуациях. Практика показывает, что люди, которые регулярно упражняются в азартных играх, имеют более сильно развитое шестое чувство. Особенно эффективно можно развить свою интуицию, играя в автоматы, в которых шансы на выигрыш зависят только от внутреннего голоса. Хорошая интуиция позволит виртуозно обходить все препятствия, которые могут возникать на жизненном пути, поэтому данное качество чрезвычайно ценно. Однако не только в этом заключается польза игровых автоматов – они также учат жить по принципу «вижу цель – не вижу препятствий». Настойчивость, систематичность усилий, постоянство и последовательность действий – вот то, чему учат людей игровые автоматы, и то, что так необходимо в жизни каждому современному человеку, который стремится к большему, не останавливаясь перед препятствиями, а уверенно преодолевая их.


Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь