Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Подарок для любимого человека

Практически каждый сталкивался с необходимостью приобрести подарок для любимого человека. Особенно сложно выбрать подарок для женщины. Даже если это мама, жена или любимая девушка, купить то, что ей понравится, придется по сердцу, не всегда удается. В таком случае можно обратить внимание на серьги. Главное - подойти к выбору подарка со всей серьезностью, ведь для каждой женщины серьги - это особое украшение, способное подчеркнуть ее красоту, стиль, индивидуальность, придать образу нотки романтичности, игривости, нежности. Поэтому прежде, чем приобрести столь необходимое украшение, нужно обязательно выбрать модель в соответствии с образом женщины и никоим образом не руководствоваться модными веяниями. Особенно это важно в том случае, если подарок предназначается для представительницы прекрасного пола старшего поколения.

Любительницам простоты и элегантности прекрасно подойдет самый изящный вид сережек - гвоздики. Наиболее подходящим камнем для столь элегантного украшения является бриллиант. На серьги с бриллиантами гвоздики цена зависит от величины драгоценных камней и вида металла, из которого они были изготовлены, поэтому любой мужчина может приобрести ту модель, которая будет ему по карману. Такой подарок понравится каждой женщине, поскольку сережки-гвоздики легко подходят к любому гардеробу и одеть их можно на любое событие. И главное - они будут приносить радость не одному поколению женщин: золото и бриллианты никогда не выходят из моды.

Не менее сложно подобрать подарок и для мужчины. И неважно, это малознакомый человек, хороший друг или муж, с которым прожито немало лет, выбрать то, что действительно должно ему понравиться совсем нелегко. Раньше лучшим подарком считалась хорошая книга, но сегодня, как утверждает неумолимая статистика, лучшим подарком являются часы. Особенно, если учесть то, что на работу, отдых, в театр или на деловую встречу принято надевать соответствующие обстановке часы, подобрать нужный хронометр намного лучше, чем модный пояс, дорогую рубашку или спиннинг.

На часы цена зависит от количества функций и степени защиты от проникновения воды. Для изготовления часов используется чаще всего нержавеющая сталь, в дорогих марках она может быть позолоченной. Покупая такой подарок обязательно нужно учитывать, как часы будут смотреться на руке. Для мужчин с большими руками лучше всего приобрести массивный хронометр, а для тех, кто имеет тонкие, аристократичные руки больше подойдут небольшие часы.

Опубликовано: 02.12.2013
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь