Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Безопасный интернет шопинг с оплатой наложенным платежом

Интернет-шопинг – грандиозное изобретение человечества. Он позволяет отыскать для себя и своего дома огромный ассортимент товаров, который ранее даже не предлагался в обычных магазинах. Особенно это касается бытовой химии, постельных принадлежностей и посуды. Увы, современный ассортимент этой продукции в большинстве торговых точек не удовлетворителен. По этой причине рассмотрите вариант покупки продукции в сети наложенным платежом.

Наложенный платеж – это способ оплаты товара, который предполагает передачу денег на почте после получения посылки. Для этого отправитель указывает стоимость груза, прикладывает бланк платежа к пересланной посылке. При получении вам нужно только предъявить паспортные данные, номер бандероли (если извещение к вам не дошло).

Приобретать продукцию из интернета таким способом удобнее всего. На это есть ряд своих причин.

  1. Отправитель чаще всего посылает бандероль первого класса. Что это означает? Это означает, что товар дойдет к вам намного быстрее, чем вы предполагали. Стандартный срок его прибытия с использованием единой Почты России составляет от 5 до 15 дней. Чаще всего, уже спустя неделю после того как товар покинул интернет магазин товаров для дома наложенным платежом, он оказывается в руках своего покупателя.
  2. Гарантированная передача денег – это тоже большое преимущество. Вы отдаете плату за купленные вещи тогда и только тогда, когда убедитесь в честности продавца. Сразу как только товар оказался в ваших руках, происходит оплата. Это несколько приближает условия виртуального шопинга к условиям шопинга реального.
  3. Не нужно использовать банковские карты. Многие стараются отказаться от применения банковских карт при оплате, так как они не всегда защищены надлежащим образом. Если вы стараетесь держать все данные своей кредитки при себе, то наложенный платеж – лучший выбор для покупок товаров в интернете.
  4. Почта России – надежный поставщик услуг. Она практически моментально переводит средства на счет отправителя (правда, иногда требует небольшой комиссии). К тому же, в подтверждение оплаты у вас уже есть реальный документ – настоящая почтовая квитанция, а не скрин с экрана монитора.

Покупая товары для дома наложенным платежом, вы гарантируйте себе удобный и безопасный шопинг. Используйте современные возможности интернета правильно. Тогда уют в вашем доме с новыми предметами интерьера обеспечен.

Опубликовано: 10.12.2013
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь