Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Благовония как один из необычных подарков

Перед началом праздников практически все люди задумываются над вопросом, чтобы купить сувениры оптом москва. Почему именно оптом? Как всем понятно, праздник Новый год - это один из важнейших в стране и самый любимый большинства людей от малого до велика. Но это еще и самый затратный праздник. Ведь нужно купить елку, игрушки и гирлянды для ее украшения, продукты для праздничного стола, новогодние костюмы, да еще и подарки всем членам семьи, родственникам, друзьям и коллегам по работе.

И когда все уже куплено, организовано, затрат вроде не предвидится, праздник заканчивается и все начинается с начала. Только уже подготовка идет к Рождеству, 23 февраля, 8 марта и так далее. Поэтому, оптимальнее всего и экономичнее для бюджета семьи, выбрать подходящие сувениры и купить их оптом.

Выбираем подарок

Что же выбрать для подарка? Современные магазины предлагают огромное множество вариантов на любой вкус и кошелек. Для каждого члена семьи или друзей можно найти интересный подарок, например, благовония купить. Это намного современней и интереснее стандартных сувениров, которые все привыкли дарить друг другу. Даже часто бывает ситуация, когда на Новый год люди радуют друг друга одинаковыми статуэтками в виде животного - символа приходящего года. А подарок благовония, хоть и становится сейчас популярным, но еще не на столько, чтоб приесться. Это, порой, даже необычный презент.Покупая благовония в качестве подарка, нужно учесть, что есть множество их классификаций и сфер применения. Внешне они бывают самыми разнообразными: смеси, брикеты, масла, палочки, пирамидки. По способу воскурирования они тоже отличаются. Есть горючие и негорючие. Последние, тоже требуется изначально поджечь, но практически сразу потушить и оставить тлеть. Как правило, они в форме конуса или палочки. Очень интересная разновидность - это китайские благовония. Их особенность заключается в том, что их тонкий мистический аромат имеет едва заметный переход от одного запаха к другому. Среди большого выбора есть интересные закрученные спиральки, которые по поверьям Древнего Китая, создают "энергетический столб" так как горят по часовой стрелке. Если зайти в магазин фен-шуй, то можно увидеть очень большое разнообразие благовония. Самые популярные из них китайские и тибетские. Это как раз то, что подходит для необычного подарка на любой праздник и событие.

Опубликовано: 18.12.2013
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь