Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Необычные костюмы и платья

Многие любят фантазировать при выборе своего платья для карнавала. Они дают возможность показать и выразить себя. Такие костюмы очень своеобразны и привлекательны. Хочется иметь лучший карнавальный костюм, и находиться среди тех, кто относится к выбору карнавального костюма с пониманием. Естественно, что многим не нравится, если кто-то просто выворачивает одежду вверх внутренней стороной и так приходит на карнавал. Это можно понимать, что общепринятые правила карнавала не распространяется на них, они выше этого и важные люди, которые слишком заняты, чтобы беспокоиться о таких мелочах. Это раздражает, когда все остальные прилагают усилия для создания своего карнавального костюма. Не хотите затруднять себя? Купите готовый костюм в интернет магазине белорусского трикотажа.

Фантастические костюмы

Один из лучших вариантов подбора карнавального костюма является тема пришельцев, инопланетян. Фантазии в этом случае границ нет. Несколько человек в подобных костюмах образуют некоторое странное сообщество. Это похоже на съезд иностранцев, прибывших с разных звёздных систем или сцены в Звездных Войнах. Один человек создал из белорусского трикотажа фантастический костюм звёздного пришельца, у которого были 4 руки. С помощью яркой краски и большого количества лака на голове был изображён пожар. В таком виде он отправился на вечеринку в автобусе. Реакция была ошеломляющая. В карнавальном костюме такой дурацкий стиль вызывает восхищение.

Пиратская партия костюмов

Самый популярный выбор своего образа на карнавал на данный момент, похоже, пираты. Это из-за популярного фильма Пираты Карибского моря. Это отличный предлог для кортика на поясе и чучела попугаев, приклеенных к плечу. Мужчины так входят в образ пиратов, что позволяют себе необычные поступки, потому что они могут так поступать в новом образе. Необычные костюмы освобождает вас от запретов. Это потрясающе, в карнавальном костюме вы можете дать свободу своим словам и поступкам, которые вам недоступны в обычной одежде. Это напоминает старые фильмы с постановкой бал-маскарада, где каждый носит маску какой-то эпохи. Некоторые интернет магазины могут предложить разнообразные тематические карнавальные костюмы.

Карнавальные костюмы героев кинофильмов и книг

Многие могут быть изобретательными при выборе карнавального костюма, предпочитая не останавливать свой выбор на костюмах врачей, медсестёр, ковбоев и индейцев. Это случай, когда можно позволить себе образ своего героя. Выбор для фантазии здесь огромный. Вы можете выбрать политическую фигуру как прошлых, так и настоящих лет. Множество литературных героев так и просятся, чтобы их образ оживили. Кинофильмы разных лет предоставляют огромные возможности для создания карнавального костюма.

Выбрать и создать карнавальный костюм - достаточно хлопотное, но приятное занятие. За этой работой дайте волю своей фантазии. Не хотите этим заниматься? Интернет магазин белорусской одежды к Вашим услугам.

Опубликовано: 27.03.2014
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь