Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты

Обратите внимание
Туя западная оптом купить крона-дизайн.рф.





Джинсовая мода сезона весна-лето 2014

Любители носить джинсовую одежду в этом сезоне могут получить максимум эстетического удовольствия, поскольку для весны и лета этого года модные дизайнеры прописали джинсовый рецепт. Деним актуален во всех его проявлениях и цветах, во всех фасонах и стилях. Какие джинсовые вещи являются самыми модными в этом сезоне?

Брюки и комбинезоны

Мода на джинсовые брюки и комбинезоны стала уже почти традиционным явлением, потому что такая одежда универсальна, красива и имеет стильный дизайн. В этом сезоне модники и модницы могут совершенно свободно позволить себе джинсовый низ любого фасона - от обтягивающих брюк до мешковитых комбинезонов свободного кроя. Следует заметить, что в этом году как никогда актуален именно светло-голубой деним, который выглядит весьма свежо, и способен украсить любого человека. Конечно, не стоит принимать модные тенденции слишком близко к сердцу, и полностью менять свой привычный гардероб на джинсовые вещи. Слишком большая концентрация денима не несёт в себе ничего положительного. В любом случае, джинсовые вещи необходимо "разбавлять" вещами и аксессуарами из других материалов - так образ смотрится более органичным и завершённым, не перенасыщенным джинсовой синевой. Джинсовый гардероб можно дополнить яркими ремнями, легкими шарфами, яркими украшениями.

Юбки и сарафаны

Этой весной и предстоящим летом модницы смогут приобретать много действительно женственной одежды из голубого Джинса. Модные дизайнеры советуют представительницам прекрасного пола, которые тщательно следят за актуальными тенденциями и веяниями в мире моды, запастись парой-тройкой юбок и сарафанов разного кроя. Это могут быть приталенные узкие модели короткой длины, либо вариации "макси". Джинсовые юбки, сарафаны и прочие вещи очень практичны и удобны в носке, поэтому в этом сезоне модницы могут отдохнуть от тесных и некомфортных вещей, которые просто являются данью моде, но не имеют практически ничего общего с комфортом. Преимущество денима как материала для пошива одежды заключается ещё и в его натуральности. Это дышащая ткань, приятная к телу, которая не вызывает раздражений, в ней не жарко, она хорошо отводит влагу. Одним словом, джинсовые вещи - это всё, о чём можно мечтать человеку, кто ценит стиль, комфорт и красоту, а также старается идти в ногу с современной модой.

Источник информации female-happiness.com

Опубликовано: 27.05.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь