Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Какой должна быть детская коляска на всесезонного типа?

Всё больше современных родителей предпочитают приобретать для своих детей коляски на все времена года. Такие модели получили название всесезонных, и использоваться они могут, как в летнее время года, так и зимой. Чтобы в любое время года малышу было комфортно в универсальной коляске, она должна отвечать определённым требованиям. Рассмотрим признаки хорошей всесезонной коляски для детей.

Теплоизоляция и водонепроницаемость

Прогулки на свежем воздухе рекомендованы детскими педиатрами как одно из важных профилактических мероприятий, которое позволяет укрепить иммунитет малыша и обеспечить ему здоровый и крепкую нервную систему. Однако не всегда погода за окном располагает к прогулкам, но, несмотря на это, всё равно отменять это важное ежедневное мероприятие не рекомендуется. Готовясь к прогулке зимой, когда на улице холодно, необходимо одеть малыша теплее и запастись правильной моделью коляски. Идеально подходит для суровой русской зимы всесезонная коляска Reindeer Retro 2в1, которая оснащена утеплённой люлькой, хорошо защищающей малыша от ветра и холодного воздуха. Отличными теплоизоляционными характеристиками обладает ещё одна модель - это коляска Reindeer Style 3в1. Зимняя люлька этой коляски также имеет специальный слой утеплителя и дно из дерева, хорошо защищающее от холода зимой.

Лёгкость, компактность и манёвренность

Всесезонные коляски используются летом и зимой, а значит должны быть адаптированы к разным климатическим и дорожным условиям. В зимнее время года, например, дорожные условия могут быть несколько усложнены снегом и гололёдом, поэтому коляска должна иметь подходящую, адаптированную к "нашему" климату ходовую часть. Наиболее удобными и манёвренными являются импортные детские коляски от ведущих европейских производителей. Их колёсная база имеет специальную амортизационную систему, которая нивелирует все встряски во время езды, вызванные несовершенным дорожным покрытием. Импортные детские коляски известных брендов могут также похвастаться своим малым весом и скромными габаритами, что упрощает их подъём на этаж в многоквартирных домах, а также делает простым хранение в условиях дефицита свободного места в квартире или доме. С целью экономии места желательно приобретать коляски всесезонного типа, которые имеют общую колёсную базу и сменные люльки лежачего и сидячего типа для прогулок зимой и летом.

Опубликовано: 23.06.2014
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь