Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Что и как нужно есть, чтобы не поправляться?

Наверняка каждая из вас задавала себе весьма насущный вопрос: что и как нужно кушать, чтобы при этом не набирать вес? Ниже мы поделимся с вами несколькими простыми, но достаточно эффективными способами, которые действительно работают на практике.

Прежде всего возьмите себе за правило не сидеть за столом слишком долго. Это, конечно же, не означает, что нужно глотать пищу, не пережевывая. Просто не отвлекайтесь на посторонние разговоры, соблюдая всем известное с детства правило "когда я ем, я глух и нем". Отвечать на вопрос "наелась ли я?" рекомендуется не раньше, чем через 20 минут после завершения трапезы, поскольку чувство насыщения приходит постепенно. Поэтому даже если вам кажется, что вы еще голодны, хотя съедено было вполне достаточно - вставайте из-за стола. Не следует кушать стоя - так можно съесть намного больше положенного. Не прибегайте к новомодным краткосрочным диетам. Да, они дают положительный эффект, однако через некоторое время сброшенный вес вернется назад и "приведет" с собой пару-тройку лишних кило. Таким образом ваш организм отреагирует на стресс, который испытает во время внезапной голодовки - станет запасаться жировыми отложениями на всякий пожарный.

Завтракать нужно непременно. Утром обязательно съешьте что-нибудь питательное, например, классический салат цезарь, приготовленный на основе нежирного мяса или креветок. Заправьте его оливковым маслом и не бойтесь, что поправитесь, ведь с утра процесс переваривания пищи в организме происходит гораздо активнее, чем днем, а тем более - вечером. Поэтому диетологи даже рекомендуют, чтобы завтрак был достаточно плотным и насыщенным. Еще один хороший вариант с утра - овсяные хлопья, залитые нежирным молоком. Они прекрасно утоляют чувство голода и достаточно долго перевариваются, не зашлаковывая при этом организм. До самого обеда вы будете сыты.

Тем, кто грешит перееданием, лучше поступать следующим образом: кушать не три раза в день, а раз пять-шесть, но понемногу. Погасить повышенный аппетит можно с помощью стакана обезжиренного кефира или кисло-сладкого яблока. Еще одно отличное и всем доступное средство - обычная вода. Лучше брать минеральную негазированную. Захотелось кушать, а до очередного приема пищи еще далеко - просто выпейте пару стаканов воды, и чувство голода отступит.

В завершении хотим добавить, что в ежедневном рационе обязательно должны присутствовать овощи в различном виде: их можно есть сырыми, варить или тушить. Общее количество и употребления в сутки - более 300 граммов.

Опубликовано: 28.07.2014
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь