Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Наряды для свадьбы на пляже - удобные и стильные:

Свадьба на пляже - это великолепная идея. Зимой - можно отправиться в дальние страны и отпраздновать где-нибудь на берегу теплого океана. Летом можно даже никуда не выезжать - в Москве и Подмосковье много пляжей, которые можно арендовать для проведения свадебной церемонии и банкета. Чего стоит хотя бы Серебряный бор.

Конечно же, праздник на природе требует особого "дресс-кода", а свадьба - это самый важный праздник жизни, поэтому вам придется изрядно потрудиться, выбирая наряды с поправкой на жару и песок.

Свадебное платье для невесты: конечно же, нужно сказать категорическое "нет" длинным, пышным и многослойным нарядам. Во-первых, вам будет жарко и неудобно. Во-вторых, многие невесты любят фотографироваться в воде, а платье, с большим количеством юбок намокнув, становится просто неподъемным, да и фотографии получатся "вымученными", неестественными.

Чтобы свадьба не превратилась в мучение лучше выбрать наряд до колена из легкой ткани - органзы, шифона. Лучшие стили для этого случая - греческий, рустико.

Костюм для жениха тоже должен быть максимально легким и светлым из натуральных материалов. Идеально - льняные брюки и рубашка.

Если свадьба достаточно демократичная и на улице стоит реальная жара, можете вообще поменять свадебные наряды на симпатичный белый купальник с парео. Тогда сможете без проблем поплавать в водоеме.

Обувь для свадьбы на пляже - лучше, чтобы ее не было вообще. Согласитесь, в этом есть своя прелесть. Но если вы не можете обойтись без обуви - хотя бы откажитесь от туфель на каблуках (хотя нет, их можно взять с собой, чтобы гордо держать в руках на свадебных фото). Выбирайте романтичные босоножки в греческом стиле, или минималистичные и невесомые вьетнамки.

Фата или шлейф - разумеется, лучше отказаться от этой сомнительной идеи. Быстро пачкается и превращается в невразумительную серую тряпочку. Куда более актуальными можно считать украшения из цветов или легкую летнюю шляпку.

Прическа - само собой никаких пышных причесок и лака для волос. Распущенные волосы - вот ваш вариант. Ветер будет играть с вашими волосами, придавая им легкость и некую особенную красоту. Макияж тоже естественный с использованием водостойкой туши.

Аксессуары - желательно, чтобы украшений было не много, можно обратиться к морским мотивам и украсить себя ракушками, жемчужинами. Вместо традиционного букета невесты можно взять маленький легкий зонтик от солнца или веер - это не только оригинальные, но и очень полезные аксессуары.

Опубликовано: 29.07.2014
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь