Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Центр косметологии Cleo-Line ждет вас

Популярность косметологии растет с каждым годом. Всё больше женщин и мужчин придают особое значение своему здоровью и внешности, обращаясь к различным специалистам и спа-салонам или в центры красоты. Красоту кожи и здоровье можно доверить не каждому специалисту, поскольку часто за это дело берутся новички или неопытные люди, которые приносят вред своим клиентам. Поэтому вопрос выбора центра красоты - это особый вопрос, к которому необходимо подходить с особым вниманием и разборчивостью.

Если вы ищете косметологический центр высочайшего уровня, рекомендую посетить салон красоты Cleo-Line в Москве, выгодные цены, друзья! Главное преимущество обслуживания в данном салоне красоты - это гарантированная безопасность всех проводимых процедур наряду с применением наиболее современных технологий и методик омоложения кожи и оздоровления всего организма. Почти каждый, кто обращается в Cleo-Line, становится постоянным клиентом, поскольку высокий уровень обслуживания и внимательный чуткий подход к каждому клиенту - обязательное условие для каждого специалиста.

Безопасность таких процедур как фотоомоложение, лазерная эпиляция или фотоэпиляция достигается за счет того, что все процедуры проводятся только дипломированными специалистами с достаточным практическим опытом. Все используемые препараты сертифицированы и для проведения процедур используется специальное современное оборудование.

Круг оказываемых услуг включает уход за кожей лица, тела, ногтями и волосами. Мужская косметология также набирает популярность, ввиду этого центр красоты Cleo-Line имеет специальное отделение мужской косметологии. Спектр услуг центра красоты Cleo-Line включает следующий ряд процедур:

- эпиляция разных видов;

- аппаратная косметология (пилинги, омоложение кожи, удаление шрамов, растяжек или сосудов, термолифтинг, фотокоагуляция и т.п.);

- инъекционные процедуры (озоно- и мезотерапия, биоревитализация и армирование, коррекция морщин, пластика, плазмолифтинг и т.п.);

- лечение угрей;

- удаление мозолей, бородавок;

- коррекция фигуры и лишнего веса, индивидуальный подбор диет;

- макияж перманентный и татуаж;

- массаж, обертывания, стоунотерапия;

- уход за волосами, педикюр, маникюр.

Cleo-Line находится недалеко от станций метро Люблино и Братиславская по адресу - Москва, ул. Верхние поля, д.28
м. Братиславская, м. Люблино, м. Марьино. Телефоны для связи - (495) 658-53-43, (499) 271-58-89. Сайт центра красоты - http://www.cleo-line.ru.
Опубликовано: 04.08.2014
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь