Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Таиланд, Шри Ланка и их прелести осенью

Путешествовать можно и нужно в любое удобное время! Именно посещение разных городов и стран приносят в будничную жизнь яркие краски и положительные эмоции. Если появилось свободное время осенью, то можно отправиться на встречу с летом - Таиланд и Шри Ланка, например, являются наиболее популярными туристическими направлениями в этот период. Почему опытные отдыхающие предпочитают именно эти страны?

Во-первых, осень - это холодные ветра, сырость и пасмурность. А вот в Таиланде, напротив, в этот период года светит солнце, отсутствуют дожди и ветра. Причем даже содержание влаги в воздухе снижается - нет изнуряющей духоты, которой "славится" страна. А еще именно осенью сюда можно купить достаточно дешевые путевки - туры в Таиланд ноябре доступны каждому. И это совсем не значит, что сервис будет предоставлен хуже, или экскурсий меньше - все остается "на высоте". В ноябре можно будет увидеть игру театральных актеров прямо на улицах городов, поучаствовать в каком-либо из них. А еще в этом месяце можно отправиться на СПА-процедуры - тело будет благодарно за такое внимание и возвращение в осень не будет таким тягостным. Тем более что тайский массаж считается одним из чудодейственных методов расслабления и укрепления иммунитета.

Во-вторых, осенью, как правило, поток туристов спадает, например, городки Шри Ланки значительно пустеют, а это повод насладиться отдыхом в тишине и спокойствии. Приобрести недорогие туры на Шри Ланку в октябре можно в любом турагентстве, важно заранее узнать всю информацию о них и сделать бронь. Можно будет подобрать и план культурных мероприятий, отправиться по музеям или, как вариант, на крокодиловую ферму. Кстати, к животным тут особое отношение, особенно к слонам - неудивительно, что их можно встретить буквально на улице.

В-третьих, можно совместить два этих направления и за один отпускной промежуток времени посетить сразу эти две страны - удовольствия будет много. Причем попросите операторов турагентства подобрать расписание пребывания в каждой стране так, чтобы вы смогли увидеть и фестивали, и какие-то интересные представления.

Отдых осенью возле теплого моря - это наслаждение, радость и положительные эмоции, которые будут долго сопровождать вас. Под такими сильными впечатлениями можно без депрессий пережить и зиму, а там уж и весна не за горами... А это значит - снова солнце, снова море, снова веселье!

Опубликовано: 04.08.2014
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь