Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Новая коллекция осень-зима 2014-2015 модного дома Amina Rubinacci

Первый в России монобрендовый магазин итальянского Модного дома Amina Rubinacci представляет коллекцию сезона осень-зима 2014/15 - "Неожиданные грани белого". Природные цвета белоснежных облаков, тумана, охристо-сероватый и серый меланж в сочетании с пастельными тонами ванили и розы или чуть более насыщенными - нефрита и сандалового дерева, темные оттенки - цвет виноградного сусла, антрацитовый и синий, - новая коллекция само воплощение элегантного шика и роскошной сдержанности.



Итальянский Модный Дом Amina Rubinacci был основан более 40 лет назад. История успешного производства началась в далеком 1970 году. Амина Рубиначчи, основательница и хозяйка Дома, начинала с модным гуру Ив Сен Лораном, но выбрала самостоятельность и достигла в итоге великолепного результата, став известной практически по всей Европе и покорив страны за ее пределами. Сегодня открыты уже 12 монобрендовых магазинов по всему миру. Amina Rubinacci - признанная "королева кашемира". Кашемир, созданный Модным Домом Рубиначчи, считается одним из лучших в мире и отличается превосходным качеством, надежностью, прочностью, и мягкостью.



Amina Rubinacci - это культ трикотажа. В холодное время года он безусловный must have. Между ним и женским телом ничего не требуется, более того, ничего не должно быть. В основе новой коллекции все тот же трикотаж: из чистого кашемира, абсолютно



невесомый и невероятно нежный; кашемир с шерстью, простеганный без единого следа с обратной стороны; особенно мягкий из двухцветной английской пряжи "bottonato". Всего двенадцать вариантов плетения чистого кашемира для пуловеров и джемперов, а также более плотные структуры высококачественной ткани "punto milano" для полупальто и жакетов собраны в единую концепцию эксклюзивного дизайна, консервативного стиля, совершенного комфорта. Дополняют линейку изделия из шерсти меринос, обработанные элегантными сочетаниями из кожи. А роскошным завершением становятся расшитый пайетками кашемир с шёлком и блестящий комбинированный с шёлковым атласом-стретч. Весь трикотаж - профессиональный результат фантазии самой Амины Рубиначчи.



Цветовая гамма коллекции собрала в себе все светлые природные тона: мел, облако, дымка, голубиный, меланжевый, серый с включениями ванильного и размытого лилового. Оттеняет и подчеркивает благородство цвета и ткани - нефрит, пурпур и сандал, темно синий, угольный, глубокий багряный, брызги серебра и, конечно же, словно источающий аромат, цвет забродившего винограда, который возвещает о скором приходе молодого вина.



Единство авторских тканей и моделей представлено и в осенне-зимнем сезоне: кардиганы и жакеты из сложносочиненного объемного кашемира и шерсти с разнообразными цветовыми включениями; жакеты и пальто необычного покроя длиной три четверти из сочетания шерсти с шелком и с двухцветной жаккардовой отделкой; пальто и пиджаки из ткани стретч нового цветочного плетения с изысканной отделкой в виде кантов или кожаной бахромы, отдельные модели из шерсти настоящего мериноса; двусторонние вечерние искрящиеся жакеты с мерцающими пайетками; шелковые рубашки, матовые и блестящие; брюки из мягкой шерсти, вельвета, бархата или более плотные из хлопкового габардина; вечерние платья с двусторонним люрексом и пайетками; блузки из тончайшей крученой пряжи "маркизет", из шелка, блестящего велюра, вискозы, плавного джерси, хлопка с вискозой и лёгким присутствием люрекса. Согревающие элементы - теплые предметы гардероба, также созданные в цветовой гамме сезона: невесомые куртки на натуральном гусином пуху и хлопковом подкладе, дубленки из натуральной тонкорунной овчины и уютные жилеты. Завершением идеального образа послужат сумки ручной работы из питона, крокодила и аллигатора, кожаные обувь и перчатки, кашемировые палантины и другие аксессуары.
Безукоризненный образ каждой модели, высокое качество материалов, изысканность и идеальный крой - новая коллекция Amina Rubinacci традиционно создана для ценителей элегантности, роскоши и стиля.



***

Торговый центр ГИМЕНЕЙ - многофункциональный комплекс класса "А" общей площадью 15 000 кв. м. В 2005 году здание было реконструировано. В результате проведенных работ появился третий этаж, отведенный под офисные помещения, лифты, эскалаторы, подземная парковка. В 2013 году в торговом центре была произведена комплексная программа репозиционирования объекта и вывод его в premium-сегмент. Изменения коснулись внешнего и внутреннего оформления, а также состава арендаторов. На сегодняшний день в ГИМЕНЕЙ представлены: Max Mara; Pal Zileri; BML; Debauve & Gallais; L"Occitan; Amina Rubinacci; бутик эксклюзивной итальянской одежды для мужчин Альта Сартория (Cesare Attolini, Bontoni, Strada, Raffaele Caruso, Hettabretz, Mc Hill, Rota, Doriani); American Lighting and Gifts (аксессуары и подарки Ralph Lauren Home); ювелирно-часовой бутик Cassaforte - эксклюзивный дистрибьютер Boucheron и A. Lange & Söhne, а также представляющий Audemars Piguet, Jaeger-LeCoultre, Piaget, Ulysse Nardin, Roger Dubuis, Richard Mille; Ювелирный дом "Петр Привалов"; гастроном премиум класса "Глобус Гурмэ"; ресторан итальянской кухни "Джанни" и салон красоты "ЮМИ", входящие в группу "Ресторанный синдикат" Кирилла Гусева; Maison De Vazaro - собрание предметов домашнего интерьера, посуды для кухни и сервировки стола (Haviland, Royale de Champagne, Herend, JL Coquet, Ercuis, L"Objet, Garnier Thiebaut); ювелирный салон "Галерея Михайлов", мультибрендовый бутик женской одежды STUDIO22 (PierAntonioGaspari, Mila Schön, D.Exterior, Fuzzi); меховой бутик Ventasso (Rindi, Langiotti, Marco Vanoli, Tsoukas Bros. & Sons, Manoel Cova by Jun, Manzoni 24, Gabriel Pisani) и Broderie (эксклюзивные куклы ручной работы, редкие модели ретро автомобилей).
Опубликовано: 18.08.2014
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь