Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Финал всероссийского конкурса красоты "Муза Спартанцев"

30 августа подойдёт к концу всероссийский конкурс красоты среди девушек "Муза Спартанцев". Спартанец (участник тренинга Спарта - www.spartarussia.ru) - сильный телом и духом мужчина, и спутница ему нужна соответсвующая. 35 самых красивых и спортивных девушек России поборются за звание "Муза Спартанца" и 2 места на уникальном морском приключении "Спартанская регата".



Конкурс начался несколько месяцев назад, когда в крупнейших городах-организаторах тренинга "Спарта: Первый шаг" начались отборочные туры. В целом около 300 девушек начали борьбу за звание "Всероссийская Муза Спартанца - 2014", но в финал вышли только 35. С 20 по 31 августа любой человек может проголосовать за понравившуюся девушку на сайте http://muse.spartarussia.ru. Кто станет победительницей - решать не жюри, а обычным людям, отдающим своё предпочтение той или иной девушке. Все финалистки очень красивы, и у каждой из них разные взгляды на жизнь, спорт, себя, однако их мнение о том, каким должен быть настоящий мужчина, едино: он должен быть Спартанцем. Конкуренция очень сильна, и разрыв между первыми десятью местами всего 150 голосов. Победительница конкурса не только будет признана самой красивой и спортивной девушкой России, но и получит 2 места на "Спартанскую Регату" - невероятный круиз на яхте по Средиземному морю в компании со спартанцами и Антоном "Бритвой". Девушки, занявшее второе и третье места, также получат интересные призы.

"Любому спартанцу нужна идеальная спутница, - говорит Антон "Бритва", создатель проекта "Спарта", - и этот конкурс - отличная возможность для девушек не только познакомиться с участниками "Спарты", но и прочувствовать спартанский дух, стать сильнее душой и телом. Конечно, выиграет этот конкурс и получит возможность отдохнуть на яхте в Средиземном море только одна, но любая из девушек заслуживает победы".

О компании:

Проект "Спарта" был создан как курс личностного роста для мужчин в России и СНГ. На сегодняшний день курс по преодолению страхов, самодисциплине, достижению целей и укреплению мужского духа прошли более 8000 человек из 32 городов. 97% участников достигают задуманных результатов и реализуют свой потенциал благодаря проекту через физическое, психологическое и духовное развитие.
Опубликовано: 26.08.2014
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь