Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Интернет-магазин Charuel - женская одежда на любой вкус

Компания Charuel занялась производством женской одежды более пятнадцати лет назад. Еще с момента образования стало понятно, что работать нужно в среднем ценовом сегменте. Одежда, которую создавали и создают работники компании, отличается высоким качеством, большим разнообразием, доступными, но не заниженными ценами. Любая покупательница, которая хоть однажды приобретала изделия Charuel, может подтвердить: соотношение «цена-качество» и товара стремится к идеальному. Так, красивые блузки интернет магазин бренда предлагает на любой вкус и за приемлемые суммы.

Какая продукция выпускается под брендом Charuel?

В ассортименте мерки практически вся женская одежда, включая верхнюю, аксессуары и обувь. Это говорит о том, что в интернет-магазине Charuel можно подобрать вещи для полного образа. Каждый год прилавки магазинов пополняются двумя новыми коллекциями: «Весна-лето» и «Осень-зима». Каждая коллекция включает вещи четырех разных стилей — от классического до романтического. Такое разнообразие позволяет подобрать вещи буквально для любой ситуации и для выхода в любое общество. На сайте магазина можно найти массу вещей для офиса со строгим дресс-кодом, удобные изделия для прогулок, а также необычные, красивые варианты для праздников и свиданий. Верхняя одежда позволит согреться в холода, а красивые аксессуары и обувь — почувствовать себя настоящей женщиной.

Почему многие женщины выбирают вещи Charuel в интернет-магазине?

У компании есть более 50-ти розничных магазинов по стране, но площадка в сети привлекает внимания не меньше. Именно в интернет-магазине вещи могут заказывать все женщины, живущие в России. При желании интернет магазин брюки женские пришлет довольно быстро, для этого нужно лишь оформить экспресс-доставку.

Сам сайт очень удобный. Вся одежда расположена по категориям, ее можно сортировать по стилю, фасону, размеру, сезону и цвету. Это помогает максимально сократить время поиска. Есть возможность дополнительно сэкономить, для этого нужно следить за скидками магазина, а также регулярно заглядывать в раздел «Акции».

Качество вещей

Изделия Charuel — это вещи из хороших тканей высочайшего качества и с надежной, проверенной фурнитурой. Их можно чистить или стирать несколько раз, не опасаясь, что внешний вид одежды испортится. Если соблюдать рекомендации по уходу, то изделия прослужат долго и будут радовать хозяйку красотой и комфортом.

Опубликовано: 14.10.2014
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь