Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Тонкости настройки игровых автоматов

Контролирующие органы внимательно изучают влияние на потребителей игровых нововведений, таких как довольно недавнее введение игровых автоматов на основе сервера. Так как такие игровые автоматы являются частью центральной сети обработки данных, игровой оператор мгновенно можете поменять игры, предлагаемые на какой-либо конкретной машине. Если рассматривать эту ситуацию подробнее, то, например, игровой оператор может переключаться между игрой, которая лучше подходит для клиентов, предпочитающих играть в выходные дни и другой игрой, которая лучше отвечает запросам тех клиентов, кто играет в будние дни. Для того, чтобы клиенты не вздрагивали или не пугались резких изменений, происходящих в этот момент в игре, технические стандарты требуют, чтобы игровой автомат был выведен из эксплуатации в течение установленного периода времени, когда игра заменяется. Этот обязательный простой гарантирует, что клиент не запутается в изменениях в самый разгар игровой сессии.

игровые автоматы

Государственные регулирующие органы также озабочены решением проблемы, когда игры могут ввести в заблуждение игроков, показывая "рядом с промахами" выигрышные комбинации. Например, в игре, которая требует для победы получения на одной выигрышной линии выплат трёх вишен, могут отображаться вишни в первых двух секторах на линии выплат, в то время как вишня, которая ожидается игроком в третьем поле, показывается чуть выше или чуть ниже линии выплат. Регуляторы обеспокоены тем, что такие дисплеи могут ввести в заблуждение игроков относительно их шансов на победу. Эта проблема относится только к игровым автоматам с однолинейными барабанами, а не к многострочным играм, но всё же государственные регуляторы проводят политику, которая ограничивает потенциальные проявления таких ситуаций в играх с большим накопившимся банком. Хотя это требование и не написано, это же правило относится и к пустому символу, которые располагается выше или ниже верхнего символа джекпота, регламентируя, что эти пустые символы могут появиться на линии выплат не более чем в шесть раз чаще, чем любой другой символ. Эффект этого требования заключается в фиксировании потолка, как часто последний символ джекпота может появиться в положении близком к джекпоту рядом, сразу выше или ниже линии. Позволяя символам появляются с несколько различной частоты (до соотношения 6 к 1), требование опирается на математическое обоснование современных игровых автоматов, которые опираются на базе этих параметров проводят сложные игры и выдают большие джекпоты. В штате Калифорнии в Америке, некоторые регуляторы казино в индейских зонах практикуют такой же подход, но применяют соотношение 9 к 1, во время как, например, в штатах Онтарио и в Канаде эта пропорция составляет 12 к 1.
Опубликовано: 30.10.2014
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь