Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как с помощью одежды убрать лишние килограммы

Каждая женщина должна одеваться со вкусом, по погоде и по возрасту. Ни в коем случае не стоит гнаться за модой. То, что на вас хорошо сидит, в чем чувствуете себя комфортно, то будет модным всегда. Ведь умение подобрать вещи так, чтоб они смотрелись восхитительно, и есть главная задача для каждой.

Если вы не являетесь обладательницей идеальных пропорций, то данные советы пригодятся при планировании гардероба. Для фигуры с нестандартными формами выбирайте трикотажные изделия. Они хорошо одновременно подчеркнут фигуру и скроют недостатки. Дизайнеры очень качественным считают белорусский трикотаж, благодаря которому они могут хорошо раскроить материал для идеальной посадки изделия.

Нет такой женщины, которая была бы довольна своими параметрами полностью. Всегда хочется что-то улучшить, показать все прелести. Подчеркнуть красоту груди поможет блузка с корсетом, которая сужается на талии. При большой груди и бедрах нужно обязательно подчеркнуть талию. Одним из простых способов является ремень.

Уменьшить объем бедер поможет платье с поясом или юбка-карандаш. Очень хорошо подойдет асимметричный крой платья или блузки. Последняя должна быть длинной до бедер, одно плечо открытое. Тогда взгляд будет идти по диагонали, что отвлечет внимание от нежелательных мест. Грамотно подобранная женская одежда больших размеров, сделает фигуру стройнее. Выбирая брюки, не покупайте зауженные к низу, остановить на прямых моделях или слегка расклешенных. Убрать лишние килограммы можно с помощью плотно обтягивающих брюк, которые будут свободно сидеть на бедрах и коленях. Если в вашем гардеробе есть джинсы, к ним подберите тунику и обувь на высоком каблуке. Так вы будете казаться стройнее.

Уменьшить животик помогут блузки, платья, рубашки с запахом, с рисунками на тканях (вертикальные полоски, горошек или клетка). Не выбирайте объемные жакеты, остановитесь на коротких моделях. Платья, туники, брюки, женские костюмы интернет-магазин предоставляет для женщин с большими размерами. И ваши пышные формы не будут вам мешать чувствовать себя модной, элегантной и привлекательной.

Наличие корректирующего белья в вашем гардеробе обязательно. Оно поможет утянуть живот. Не забудьте про украшения. Более вытянутым или худым лицо можно сделать с помощью длинных изящных сережек или «увеличения» глаз благодаря косметике. Такие яркие аксессуары, как шейный платок, аппликация, вышивка, необычная фурнитура, отвлекут внимание от проблемных зон.

Какую бы одежду вы ни выбрали, она не должна создавать неудобств и сковывать движения. Выбирайте то, что поможет чувствовать себя на 100% уверенно.

Опубликовано: 04.11.2014
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь