Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Искусственное оплодотворение ЭКО

Что такое бесплодие? Когда пара считается бесплодной? Предварительный диагноз бесплодие врачи ставят тогда, когда пара, желающая завести ребенка, в течение 1-2 лет ведет регулярную половую жизнь, не используя контрацепцию, но все усилия оказываются тщетными. К сожалению, в настоящее время число женщин и мужчин, страдающих подобной проблемы, с каждым днем лишь увеличивается. Чаще всего это связано с какими-либо гинекологическими заболеваниями, о которых многие и не подозревают, пока не обратятся в медицинский центр. Многие склонны винить в бесплодии лишь женщин, но, как оказывается, в ряде случаев "виновником" оказывается именно мужчина.

В том случае, если у партнеров возникает проблема с зачатием, если лечение бесплодия не дает результатов, зачастую специалисты советуют рассмотреть такой вариант решения проблемы, как искусственное оплодотворение ЭКО. Оно, в свою очередь, разделается на несколько видов: 1. Экстракорпоральное оплодотворение. Яйцеклетка в данном случае оплодотворяется вне человеческого тела. Овуляция искусственно стимулируется, методом пункции берется яйцеклетка, и уже после ее оплодотворения сперматозоидами ее переносят в материнскую матку. 2. ИКСИ. При этом методе сперматозоиды методом инъекции помещаются в яйцеклетку. Этот метод по сути вспомогательный и используется в том случае, если качественный и количественный состав спермы мужчине не позволяет женщине забеременеть естественным путем. 3. ИИСМ или ИИСД - метод искусственной инсеминации с использованием супружеской или донорской спермы. В данном случае исследуется эмбрион, ранее полученный с помощью ЭКО, прежде чем он будет перенесен в матку. Благодаря современным технологиям, стало возможно исследовать эмбрионы, которые состоят лишь из четырех - восьми клеток. С помощью этого процесса можно на самом начальном этапе определить наличие грубых пороков в развитии, наличие хромосомных болезней и даже выяснить пол будущего младенца. Стоит отметить, что сама беременность, как впрочем, и роды в данном случае абсолютно идентичны тем, которые происходят при естественном оплодотворении.

Подготовка к искусственному оплодотворению

Перед тем, как решиться на какой-либо метод искусственного оплодотворения, женщине нужно как следует подготовиться к будущей беременности. Она проходит обследование у различных врачей, специальность которых - гинекология, эндокринология и т.д. Супругам необходимо полностью обследовать свое здоровье. Женщины должны сдать следующие анализы: 1. Кровь на гормональный фон; 2. Анализ на СПИД, гепатит, сифилис; 3. УЗИ обследование. Мужчины обязаны предоставить результаты спермограммы. Есть и противопоказания к данной процедуре - онкология, а также заболевания, при которых беременность может стоить матери жизни.

Опубликовано: 07.11.2014
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь