Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Певица Ёлка создала Fashion-гимн для российской индустрии моды

Ёлка записала саундтрек для пятого международного сезона "Топ-модель по-русски" на телеканале "Ю"

Самая экспрессивная певица российского шоу-бизнеса Ёлка записала саундтрек специально для проекта "Топ-модель по-русски. Международный сезон". Уже ставшая хитом песня "Ты знаешь" сохранила звучание, но обрела новые слова, которые на сто процентов отражают всё, с чем столкнутся наши героини на пути к титулу "Топ-модель по-русски". Съёмки в клипе на эту песню стали еще одним испытанием для участниц проекта, и, по словам Ёлки, девушки отлично справились с этой задачей, а клип получился очень стильным.

"Вообще, на мой взгляд, профессия модели гораздо сложнее вокальной карьеры. Когда я выхожу на сцену, зал поёт вместе со мной, тысячи взглядов, улыбок - это какое-то соединение и вихрь энергии. А модель долго готовится, но потом - только один кадр, только 30 секунд на подиуме. Это очень маленькая, энергетическая отдача и если, понимая это, девочки всё равно участвуют в "Топ-модели по-русски", значит они очень хотят стать моделями и дойдут до конца. Здорово, что в их жизни будет это шоу, эта сказка - ведь все они в той или иной мере сейчас переживают историю золушки. И круто, что в этот радостный момент они поют мою песню", - делится певица Ёлка.

Ёлка - хиты этой певицы становятся саундреками к успешным фильмам уже не первый раз. Обладательница множества наград в номинации "Лучшая певица", "Лучшая исполнительница", "Певица года".



Пятый сезон реалити "Топ-модель по-русски" отличается от предыдущих своей международностью. Проект возвращает на родину девушек с русскими корнями, но при этом проживающих за границей. Наравне с остальными участницами им предстоит борьба за титул лучшей топ-модели по-русски. Ведущая - Наталья Стефаненко. В составе жюри: Ксения Собчак, Владислав Лисовец, Денис Симачев.

"Топ-модель по-русски. Международный сезон" по воскресеньям в 21:00 на телеканале "Ю".
Опубликовано: 07.11.2014
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь