Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Вера Костюрина представила коллекцию весна-лето 2015 на Недели Моды в Москве

2 ноября в рамках Недели Моды в Москве молодой дизайнер Вера Костюрина представила на оценку зрителей и модных критиков свою новую коллекцию. Среди гостей были замечены представители шоу-бизнеса, киноиндустрии, а также редактора самых известных московских глянцевых журналов, блоггеры и представители интернет-СМИ, которые дали бренду весьма высокую оценку.




Поклонникам отечественной моды Вера известна как дизайнер с нестандартным мышлением: ее вещи отличаются сложным кроем и могут трансформироваться, на глазах превращаясь в другую модель. Последняя коллекция, которая и была представлена в рамках Недели моды, состоит из геометрических деталей, задающих ритм, и включает в себя запатентованное Верой ноу-хау - четырехстороннюю одежду. По словам дизайнера, источником вдохновением новой коллекции послужила выставка русского художника А. Головина, а именно костюмы к постановке оперы "Маскарад". Коллекция весна-лето 2015 для стильных, энергичных и современных людей: жесткие линии смягчены фактурой ткани и ручной вышивкой, а сочные цвета и их необычные сочетания делают образ ярким и запоминающимся.




"Вот и прошел наш долгожданный показ, хочется сказать большое спасибо нашим спонсорам и компаньонам, которые принимали активное участие в подготовке к важному для нас событию. Большое спасибо компании BASCONI за предоставленную обувь, так идеально подошедшую для нашей новой коллекции, большое спасибо косметике SENSAI за подарки нашим гостям. Большое спасибо SLAVYANKA SPA за сертификаты, подаренные нашим гостям, и большое спасибо компании ORLY за участие в нашем показе".




Главной темой коллекции стал ритм и геометрия: юбки простого и изысканного силуэта, платья, собранные из треугольников, идеально скроенные брюки, пиджаки со структурными элементами, повторяющимися в аксессуарах, двусторонние плащи. Каждая вещь - с изюминкой: юбки состоят из складок, внутренняя часть которых контрастного цвета становится видна при ходьбе. Платья-футляры дополнены пиджаками-обманками: со стороны платье выглядит как безупречно подобранный комплект, вблизи оказывается, что пиджак в буквальном смысле "вшит" в ткань, лишь имитируя силуэт. У пальто обе стороны лицевые. Также в коллекции есть уникальная четырехсторонняя одежда. Естественно, в этой коллекции не обошлось и без мужских костюмов. Они более сдержаны, чем женские, но также отличаются высочайшим качеством материалов и кроя. Часть женской коллекции вдохновлена мужскими силуэтами - по мнению дизайнера, строгие пиджаки и брюки как нельзя лучше подчеркивают хрупкость и изысканность прекрасной половины человечества.



Опубликовано: 11.11.2014
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь