Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Иосиф Кобзон и Надежда Бабкина выберут достойных титула "Краса России" на 20-м юбилейном фестивале

Национальный фестиваль талантов и красоты "Краса России" пройдет в новом театре Надежды Бабкиной "Русская песня" 19 ноября 2014 года. В этом году конкурс, который проводится в нашей стране уже в двадцатый раз, носит название "Я рисую мир".



- Мир, красота, доброта, взаимопонимание, любовь - вот то, чего нам всем сегодня не хватает, - говорят организаторы. - Нет ничего лучше, чем жить в дружбе и согласии, чувствовать, что рядом живут такие же добрые, отзывчивые люди. Ведь мы связаны не только прошлым, но и настоящим.

Именно поэтому один из номеров конкурса будет посвящен воинам-ветеранам. В нем участницы выйдут на сцену под знаменитую композицию "Хотят ли русские войны" на стихи Евгения Евтушенко.

Председателем жюри, в состав которого вошли Евгений Герасимов, Роза Сябитова, Анна Шатилова, Екатерина Одинцова, Александр Ревва, Виктор Чайка и др., станет Иосиф Кобзон.

Подготовка конкурсанток проходит в подмосковном отеле, куда съехались представительницы разных регионов России от Мурманска до Южно-Сахалинска. В этом году отборочный фестиваль впервые прошел в Крыму, причем недавно присоединившийся к России регион на сцене театра Надежды Бабкиной будут представлять сразу две девушки (Симферополь, Севастополь).
Среди участниц конкурса есть балерина и гимнастка, которые сейчас получают высшее образование соответственно в авиационном и нефтяном университетах. Профессии участниц самые разнообразные: архитектор, бортпроводница одной из ведущих авиакомпаний страны, будущий врач.

В этом году на сцену выйдут также участницы конкурсов прошлых лет. Впервые будут отмечаться красавицы, участвовавшие в прошлых фестивалях: они продолжают радовать красотой, талантами и достижениями в разных сферах жизни и общества. Многие приедут на фестиваль вместе со своими детьми, как, например, Анна Татаринцева из Нижнего Новгорода, завоевавшая титул "Краса России" в 2002 году, Светлана Горева, ставшая "Красой России" в 2003 году, или победительница конкурса 2009 года Евгения Лапова. Все они успешно участвовали в международных конкурсах "Мисс Мира", "Мисс Вселенная", "Мисс Интернешнл", "Мисс Азия и Тихий океан" и др.

Юные конкурсантки 16-17 лет выступают в отдельной категории, где будет присуждаться титул "Юная Краса России". Сейчас девушки готовятся к индивидуальным состязаниям в сценических талантах, отрабатывают "домашние заготовки" - вокал, хореографию, актерское мастерство и оригинальный жанр. Лучшие в этих жанрах, претендентки на звание "Мисс талант", будут определены к 15 ноября. Они также покажут свои номера в финальном шоу.

Фестиваль "Краса России" ведет отсчет своей истории с 1995 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых культурно-развлекательных акций в России. Главная цель фестиваля - пропаганда здорового образа жизни, гармоничного интеллектуального, эстетического и физического развития личности. Финальные шоу "Краса России" - это всегда красочные тематические спектакли, объединяющие разноплановые жанры сценического искусства, но в первую очередь - это ежегодное социально-культурное событие, которого ждут с нетерпением во многих регионах.
Опубликовано: 15.11.2014
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь