Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Женские пальто чебоксарской фабрики Белла - лучшие на отечественном рынке

Фабрика Белла, которая находится в Чебоксарах, занимается пошивом женской верхней одежды. Качественная и недорогая продукция чебоксарского производителя пользуется устойчивым спросом у россиянок. Фабрика Белла пальто оптом поставляет во все регионы России. Высокая прибыль от розничных продаж гарантирована коммерческим предприятиям, которые имеют возможность оптом купить верхнюю одежду для женщин бренда Белла. Все модели демонстрирует каталог женских пальто Белла Коллекшн, с которым можно ознакомиться на сайте производителя. Представленная здесь верхняя женская одежда оптом поставляется торговым организациям в ассортименте размеров согласно заказу. В каталоге можно выбрать элегантную верхнюю одежду для женщин любого возраста: для зрелых дам и молодежные модели, приталенные и прямого силуэта. Имеются зимние с мехом и демисезонные пальто, удлиненные и полупальто для бизнес-леди.

Фабрика пальто в Чебоксарах при пошиве изделий использует лекала, разработанные лучшими дизайнерами с учетом тенденций современной моды и предпочтений российских покупателей. Для изготовления швейной продукции фирма использует высококачественную итальянскую шерсть: кашемир, альпака, мягкий велюр и стильный твид.

Сегодня женские пальто Bella Collection купить можно в Москве. В столице открыт магазин, который реализует пальто в розницу от производителя. Поставки Bella Collection пальто в Москву осуществляются напрямую с фабрики. Поэтому женская верхняя одежда от производителя оптом и в розницу продается здесь без торговой надбавки. В данном магазине пальто фирмы Белла в розницу можно приобрести по минимальной цене.

Реализуя верхнюю женскую одежду в розницу в Москве, производитель стремится удовлетворить запросы всех групп населения. Большой выбор моделей и доступные цены на продукцию позволяют здесь купить пальто фабрики Белла женщинам с разным уровнем достатка и эстетическими предпочтениями. Ознакомиться с ассортиментом зимних и демисезонных моделей верхней одежды можно в каталоге. Магазин предлагает стильные классические зимние модели с мехом и современные молодежные. Все они выполнены с учетом условий российского климата. Использование современного синтепонового утеплителя делает шерстяные пальто из ткани альпака исключительно легкими и комфортными в носке. Они хорошо сохраняют тепло, элегантны, не выглядят громоздкими, не сковывают движений. Зимнее женское пальто Белла Коллекшн обеспечит комфорт и тепло в морозные зимние дни. Предлагая пальто женское Bella от производителя, магазин в Москве гарантирует высокое качество.

Опубликовано: 26.11.2014
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь