Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Швейная фурнитура и бижутерия по доступной цене

Швейная фурнитура - неотъемлемая составляющая для пошива. Скрепляющие и отделочные детали помогают сделать вещь аккуратной, красивой и надежной. Важно правильно подобрать швейную фурнитуру и тогда работа над изделием даст отличный результат! Мы предлагаем качественные материалы для отделки по доступным ценам. В ассортименте имеется широчайший выбор товаров для пошива и декора, вы сможете выбрать все, что поможет вам воплотить заветную идею!

Купив швейную фурнитуру оптом, вы сможете значительно сэкономить средства. Коллекция товара разнообразна, посмотрев наш каталог, вы найдете много полезных вещиц: нити любой толщины, всевозможные ленточки, красочные аппликации. Чтобы сделать вещь более утонченной, непременно стоит использовать бисер, а для придания роскошности и шика, применяйте самоклеящиеся стразы.

Применение швейной фурнитуры

При помощи оригинальных бантиков, вы сможете украсить занавески, шторы, скатерть. Такие детали дополнят интерьер и подарят хорошее настроение. Бантики также можно разместить на одежде или сумочке. В ассортименте товара есть тончайшие кружева, которые станут украшением белья или наволочки. А чтобы придать одежде эффектности, можно закрепить воротничок, украшенный бисером. Наш товар отличается не только красотой, но и превосходным качеством, вам не придется менять детали на протяжении долгого времени.

Широкое разнообразие товара

Для мастерских и швейных салонов есть специальные предложения, которые позволяют купить фурнитуру в кратчайший срок, и при этом сэкономить. Оптовая продажа пользуется широкой популярностью, так как это выгодное вложение средств. Если вам нравится шить и воплощать творческие задумки, обращайтесь к нам! Чтобы самостоятельно смастерить изделие, необходимо внимание к каждой мелочи. Наша продукция настолько красива, что вдохновляет на новые оригинальные идеи! Среди прочего товара вы найдете пуговицы, которые отличны по форме, рельефу и цвету, также сможете выбрать молнию: потайную или наружную. Если же хотите смастерить накидку, можно использовать бахрому, которая придаст изделию оригинальности.

Дешевая бижутерия оптом - разумный выбор!

Чтобы всегда выглядеть модно и изысканно, непременно стоит приобрести бижутерию. У нас представлены утонченные броши, бусы, кулончики, которые подчеркнут ваш образ, придав роскошности и блеска. Вы легко сможете заказать дешевую бижутерию оптом и носить ее с удовольствием!

Опубликовано: 01.12.2014
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь