Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Купить женские сабо на каблуке

Лето. Жаркими солнечными месяцами прекрасные дамы ни за что не упустят возможности приобрести новую пару обуви. При чем, такое желание посещает не только модниц. Простой женский девиз "обуви много не бывает" работает также и с одеждой, сумками и аксессуарами. Но остановимся на обуви. Ведь именно она задает образу направление, привлекая внимание одиноких мужчин.

Универсальность и удобство

Популярность сабо объясняется их простотой и удобством. Главное их отличие и единовременное преимущество - отсутствие всевозможных застежек и ремешком, которые, так надоедает застегивать-расстегивать. Несмотря на обилие моделей на танкетке, сабо на каблуке не дает им шанса вырваться из своей тени. Толстый деревянный или металлический каблук удлинит вашу ножку, придав ей стройности и изящности, а плотная подошва придаст вам уверенности при ходьбе. Легко постукивая каблучком на прогулке, вы непременно не останетесь незамеченной.

Модели на каблуке превосходно подойдут для прогулки в центре, поездки на пляж, повседневной носке. При желании, вы можете одеть их на праздничное мероприятие, или же на работу, но лишь в случае, если требования вашего босса у внешнему виду не слишком строги.

купить женские сабо на каблуке

Эффектная гармония

Если вы считаете, что под данную обувь не с чем сочетать - вы безмерно ошибаетесь. Обувь подойдет практически под любой стиль одежды. Естественным исключением будет спортивный, классический и деловой стили.

В ваш гламурный образ идеально впишутся сабо на тонком каблуке с блестящими заклепками. Гармонируя как с платьем, так и с джинсами, они добавят в ваш образ пышности, важно лишь правильно подобрать цвет. Не забывая о сочетании цветов, помним об универсальных черном и белом.

Поклонницам стиля кантри понравится сочетание слегка грубоватых сабо на толстом каблуке, потертых джинсов и рубашки. Прикупив сумку в тон обуви, ваш образ вынудит завидовать даже самую гордую модницу.

Сабо прекрасно подойдут и для создания романтичного образа - макси-юбка или длинное платье в пол будут эффектно сочетаться как с контрастными грубоватыми сабо, так и с обувью в тон одежды. Дополнив внешний вид аксессуарами, вы сможете ежедневно корректировать свой облик.

Обновляем гардероб в одно мгновенье

Если вы надумаете купить женские сабо на каблуке, вы осуществите вашу идею в интернет-магазине, который предоставит вам широкий выбор моделей, предоставив вашей фантазии шанс на славу разгуляться. Перебирая в голове будущие образы, просматривая представленные модели, вы непременно остановитесь на одной из них.

Опубликовано: 23.12.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь