Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Уход за кожей лица после 30-и

В возрасте тридцати лет происходит расцвет женственности, но после тридцатилетнего рубежа процесс восстановления в клетках сокращается, синтез эластина и коллагена становится более медленным, кожа теряет упругость.

Чтобы вернуть тонус и цвет кожи лица, уменьшить число мимических морщинок, защититься от негативного воздействия окружающей среды, нужно придерживаться нескольких рекомендаций.

Чтобы утром лицо не было отёкшим, необходимо меньше выпивать жидкости на ночь. Чай, сок, воду необходимо выпивать не позже, чем за два часа перед сном, тогда лишняя жидкость вовремя выведется из организма.

Очень важен профессиональный уход за кожей, а это значит, что хоть раз в месяц необходимы услуги косметолога.

Обязательно нужно пользоваться кремом, стимулирующим выработку коллагена в клетках, например liqiuskin отзывы в этом отношении заслужил наилучшие. Вещества, входящие в состав таких кремов, выравнивают текстуру кожи, убирают морщины, укрепляют липидный барьер кожи и улучшают цвет лица. Для сухой кожи нужен питательный крем с витаминами-антиоксидантами А, Е, С и убирающим раздражение витамином F. Здесь также может помочь крем liqiuskin отзывы тех, кто им пользовался, это подтверждают.

В состав всех кремов и декоративной косметики должен входить SPF-фильтр. Особенно важно защитить кожу от ультрафтолета при длительном сидении за компьютером.

Нужно пользоваться и сыворотками для лица, ведь в них концентрация биологически активных компонентов намного больше, чем в кремах, поэтому они скорее достигают глубоких слоёв эпидермиса. Чтобы не произошло перенасыщения сильнодействующими веществами, сыворотку лучше использовать курсами, осенью и весной.

Через каждых 3-4 дня на лицо следует накладывать маску. Это может быть очищающая (для жирной кожи больше всего подойдёт маска на основе глины), восстанавливающая, тонизирующая, увлажняющая, а также маска молодости отзывы о которой только положительные. В маски обычно входит эластин, коллаген, витамины А и Е, витамины группы В, минералы, фруктовые кислоты. Они великолепно ухаживают за кожей, питают и тонизируют её, насыщают влагой. Маски для омоложения и подтягивания кожи можно делать не чаще, чем раз в две недели, поскольку при частом применении кожа может привыкнуть и перестать на них реагировать. Снимать любую маску следует очень аккуратно, чтобы не растянуть кожу.

Опубликовано: 16.01.2015
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь