Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как защитить волосы от солнца и моря

В летнее время наши волосы особенно подвержены влиянию вредных факторов, которые могут очень сильно их испортить. Да, жаркое солнышко, соленая вода, ветер, песок - все это не положительно действует на наши волосы, а очень и очень плохо, поэтому на отдыхе в летнее время нужно соблюдать определенные правила, которые помогут сохранить красоту и здоровье волос.

Совет первый: Да, волосам необходим солнечный свет и ветер, но это должно быть в меру, избытка этих факторов быть не должно, иначе возникнут серьезные проблемы. Если вы приехали на море, не проводите весь день под солнцем, в самые жаркие дневные часы лучше побыть в номере, а особенно если вы выберете шикарный Мини-отель У Заполярья, где можно отлично провести время.

Второй совет: Как всем известно, на концах волосы более сухие, чем у основания, и поэтому о концах волос летом нужно еще больше заботиться, чем в другое время года. В идеале, каждый вечер, после дня проведенного на пляже втирать в волосы оливковое масло, после чего завернуть концы волос в фольгу.

Третий совет: Обязательно пользуйтесь специальным защитным спреем, который защитит ваши волосы от негативного воздействия всех перечисленных выше факторов. Благодаря тому, что спрей обволакивает каждый волосок пленкой, они не будут так сильно портиться и ломаться, что очень и очень хорошо.

Четвертый совет: Если у вас тонкие и ломкие волосы, подберите для них оптимальную стрижку, желательно короткую, так волосы не будут сильно портиться, так у них будет хоть какая никакая защита. Сходите в салон красоты и вместе со специалистом подберите стрижку.

Пятый совет: Обязательно пользуйтесь специальными средствами после долгого пребывания на солнце, это тоже очень важно, потому что ослабленные солнечными лучами волосы нуждается в ежедневном уходе.

Шестой совет: Если на отдыхе вы заметили, что ваши волосы стали портиться, сразу же идите в салон красоты к специалисту, который посоветует вам, что делать в этом конкретном случае. К тому же на отдыхе не так и сложно найти салон красоты, они даже в отелях есть, ну, конечно же, только в хороших, например, таких как Отель Радужный или других похожих.

Седьмой совет: После каждого купания в море или бассейне вы должны ополаскивать волосы, чтобы морская вода не оставалась на волосах, потому что она очень сильно портит ваши волосы, а вернее не сама вода, а соли и йод, которые в ней есть. Так что не ленитесь мыть волосы, они вам за это будут очень благодарны.

Восьмой совет: старайтесь носить головной убор. Если волосы всегда будут спрятаны, они не так сильно пострадают от солнца и ветра. Купите себе панамку, кепку или шляпку, и ваши волосы обязательно скажут вам спасибо, это их спасет.

Опубликовано: 26.01.2015
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
ВДВ планирует использовать робототехнику
Представитель Министерства обороны РФ по ВДВ полковник Александр Кучеренко доложил журналистам о том, что от командующего Воздушно-десантными войсками генерал-полковника Владимира Шаманова поступило предложение оснастить полевые части роботами, десантируемыми вместе десантниками
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь