Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как сделать прическу быстро и красиво

Несколько полезных советов и лайфхаков для создания классных причесок.

  1. Можно купить накладные пряди для волос, они смогут изменить ваш вид, добавить прическе объема и длины, естественно. Также можно купить пряди отличающегося цвета и создавать с их помощью различные эффекты окрашивания, например, актуальное омбре. А яркие и контрастные цвета сделают ваш образ актуальным и молодежным. Прелесть в том, что волосы красить не нужно и меняться можно хоть каждый день.
  2. Если вы устали и точно уверены, что не успеете помыть голову утром, то воспользуйтесь сухим шампунем. Секрет в том, что наносить его лучше перед тем, как лечь спать. Тогда он хорошо впитается и придаст волосам свежий и здоровый вид.
  3. Непослушные маленькие волоски, торчащие во все стороны, или наэлектризованные волосы можно усмирить зубной щеткой и лаком для волос. Сбрызните щетку лаком и проведите по проблемным местам.
  4. Лак для волос или сухой шампунь поможет невидимкам оставаться на месте, даже если у вас ровные и гладкие волосы. Выложите невидимки на бумажное полотенце или салфетку, нанесите немного продукта и встряхните, чтобы лак/шампунь распределились по всем невидимкам.
  5. Еще невидимки можно использовать для создания графических рисунков. Для этого крепите их волнистой стороной вниз.
  6. Если ваши волосы отказываются держать локоны, то попробуйте завивать их, используя фольгу. Разделите все волосы на пряди, обмотайте каждую фольгой, накрутите каждую в течение 20-30 секунд и позвольте остыть. Снимите фольгу и закрепите результат лаком.
  7. Накрутить волосы быстро - очень легко. Если вы спешите, то завяжите обычный хвост, разделите его на 2-3 секции и накрутите их. После того, как волосы остынут, снимите резинку, уложите пряди, как вам нравится с помощью пальцев, и сбрызните лаком для закрепления результата.
  8. Чтобы создать объемный и длинный хвост, нужно сделать 2 хвоста! Один завязывается на макушке, другой немного ниже. Таким образом, верхний хвост спрячет нижний. Волосы лучше накрутить и воспользоваться невидимками, чтобы спрятать нижний хвост.
  9. Когда вы хотите создать прическу с шикарными локонами, то лучше начинать накручивать волосы с середины, а не с концов. Так завитки продержатся дольше.
  10. Сделайте себе челку без стрижек. Вы можете приспособить кончики своих волос, а места крепления спрятать под пучком. Или же купить натуральные волосы за недорого в виде челки. Такую челку просто и быстро крепить. Вы сможете поменять образ буквально за пять минут и вернуть его обратно за две.
Опубликовано: 18.02.2015
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь