Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как выбрать ювелирное изделие в подарок

Любая женщина достойна любви и внимания. А что может лучше сказать о чувствах, которые испытывает мужчина к своей избраннице, нежели ювелирное украшение. Да и родители зачастую хотят побаловать своих дочерей, преподнеся на день рождения изящное колечко, серьги или кулон. И вот тут возникает вполне резонный вопрос. Как выбрать ювелирное украшение в подарок? Да так, чтобы представительнице прекрасного пола он действительно понравился, чтобы её глазки засветились от счастья и восторга?

Современные дизайнеры и ювелиры не перестают радовать прекрасных дам всё новыми коллекциями ювелирных украшений. Золото, серебро и платина, полудрагоценные и драгоценные камни, элегантные классические или неординарно оригинальные формы - всё это гармонично сочетается в драгоценных украшениях, светящихся роскошью на полках специализированных салонов и интернет-магазинов. Ярким примером тому может служить каталог ювелирных изделий от компании SOKOLOV. Но неискушённому человеку легко растеряться от подобного изобилия. Как же из всего этого разнообразия выбрать то единственное украшение, которое станет незабываемым подарком для девушки (женщины, жены, матери или дочери)? Посмотрим, что говорят по этому поводу специалисты.

Определите цветотип вашей женщины

Профессионалы утверждают, что девушкам со светлыми волосами больше подходят изящные украшения, элегантные и ненавязчивые. Из металла отдавайте предпочтение серебру, белому и жёлтому золоту. Камни также не должны быть крупными, лучшим выбором станут изделия с россыпью мелких камушков или одним небольшим камнем правильной формы, окружённым более мелкими. Для брюнеток же и рыжих подойдут крупные украшения восточного дизайна, серьги-кольца, перстни с крупными камнями.

Проведите разведку

Советы советами, но всё, в первую очередь, зависит от вкуса самой девушки или женщины. Если у вас нет возможности напрямую спросить о её предпочтениях, присмотритесь повнимательнее к тем украшениям, которые у неё уже имеются. Они подскажут вам всё лучше всяких слов. Попробуйте завести ненавязчивый разговор о драгоценных камнях, к примеру, начните восхищаться одним из них. Любая женщина любит драгоценности, поэтому с удовольствием поддержит тему. А вы в процессе разговора сможете выяснить, какие драгоценные камни ей нравятся. А может быть, ваша избранница так увлечётся, что в подробностях опишет ювелирное изделие своей мечты. Вам же останется найти его в ювелирном магазине.

Опубликовано: 26.02.2015
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь