Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Интернет-магазин "СтильОптик" радует покупателей модными оправами для очков

Любая женщина хочет красиво выглядеть и всегда быть на пике модных тенденций. Одежда, обувь, косметика и аксессуары помогут любой женщине соответствовать самым строгим стандартам моды. Как подчеркнуть индивидуальность созданного образа? Любимые дизайнерский аксессуар, солнцезащитные очки, позволят нанести последние мазки, придать внешности неповторимую уникальность.

Для сезонов осени и зимы в 2013-ом году дизайнеры предложили большой выбор оправ для очков. И каждая покупательница может примерить на себя образ рок-н-рольной дивы, ретро красавицы или элегантной деловой женщины.
Самые последние новинки сезона можно найти в интернет-магазине `СтильОптик`. Магазин реализует только брендовую оптику от известных производителей. Все товары, выставленные на витрине, имеют необходимые сертификаты и иные документы, подтверждающие их подлинность. В магазине можно подобрать модные, удобные, прочные и практичные оправы для очков для взрослых и детей, для мужчин и женщин. В дополнение в оправе для очков, тут легко подобрать линзы для очков из полимерных и минеральных материалов. Такие линзы обладают многими положительными характеристиками: оптимальные оптические свойства, устойчивость к механическому воздействию, малый вес, защита от ультрафиолетового излучения. Современные сверхтонкие линзы для очков Seiko обладают наименьшей толщиной и массой, так же минимально искажают проходящий световой поток. Эти уникальные высокотехнологичные линзы в паре с качественной оправой обеспечивают самое комфортное ношение, а так же подчеркивают индивидуальный стиль.

Какие же модные новинки сезона зима-весна 2013 года будут предлагаться покупателям интернет-магазина `СтильОптик`?
В коллекции Гуччи и Прада представлены очки круглой формы, имеющие набор дымчато-прозрачных, цветных и темно-шоколадных линз. Увесистая сияющая оправа, непроницаемые очки формы кошачьих глаз были представлены Роберто Кавалли. Акцент на зеркальных цветных стеклах сделал Альберт Ферретти, увеличенные оправы от Анны Суи придают моделям лёгкость и кокетливость. Сальваторе Феррагамо использует в своих очках черепаховый рисунок.

В повседневной жизни нашли отражения все актуальные тенденции мировых подиумов. Круглые оправы `авиатор` уже стали обязательным аксессуаром модниц, крупные модели оправ из пластика в соответствии с последними трендами стали приобретать нежные оттенки цвета тающей карамели, сохранился тренд на животные принты. Оправа `клабмастер`, характеризующаяся выделением линии бровей за счет массивной верхней планки. По прежнему очень популярной в этом году будет оправа в форме элегантных и утонченных кошачьих глаз. Мужчины будут выглядеть импозантно в массивных классических оправах, воплощающих в себе лучшие тенденции ретро. Среди новинок можно выделить деревянные оправы `None The Wiser` для солнцезащитных очков, изготавливаемые из экологически чистого бамбука и ацетата.

Магазин `СтильОптик` осуществляет доставку оправ для очков, линз для очков в любой регион России. В пределах МКАД товар доставляется бесплатно. На проданный товар действует гарантия и его можно вернуть в течение недели после покупки. Все вопросы можно решить по телефону с менеджерами службы поддержки, которые консультируют покупателей без выходных.
Профессионально подобранные в интернет-магазине `СтильОптик` очки можно носить в любой ситуации, они отлично подходят к любой форме лица, дополняя стиль и образ человека.
Опубликовано: 22.01.2013
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь