Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Фитнес - залог хорошей спортивной формы

Умеренные физические нагрузки являются залогом хорошей спортивной формы, что, как известно, влияет не только на наше самочувствие, но и на психо-эмоциональный фон человека. Если вы хотите заняться фитнесом в ЦАО - получить заряд бодрости, ощущение легкости и чувства уверенности в себе, то сеть женских фитнес-клубов "Мисс Фитнес" всегда к Вашим услугам. Профессионалы, работающие здесь, воплотят в реальность любые мечты о здоровом, подтянутом и красивом теле.

В занятиях фитнесом нет ничего сложного, если Вы постоянно находитесь под бдительным контролем высококлассных специалистов. Многие наши соотечественники уже воспользовались предлагаемыми услугами, и, опираясь на их отзывы, можно с уверенностью заявить: поддерживать необходимую физическую форму в фитнес-зале - отличное решение. В сети фитнесс-центров Вам помогут не просто нарастить мышечную массу, а подберут индивидуальный график тренировок, сбалансируют нагрузки, и помогут установить границы необходимого самоконтроля.

В "Мисс Фитнесс" с должным вниманием относятся к процессу занятий: их наполнению, физической загруженности, релаксу и достаточному отдыху. Спорт - это не только череда постоянных упражнений и диет, это, в первую очередь, духовное-эмоциональное совершенствование, которое достигается только в полной гармонии со своим телом. Такой подход к фитнесу имеет ряд значительных преимуществ:

  • Для проведения занятий тренеры используют только опробованные и гарантировано результативные методики.

  • Учитываются абсолютно все индивидуальные особенности клиента. Такие как: состояние здоровья, вес, эмоциональный и психологический баланс, личные пожелания и возраст.

  • В ходе тренировок ведется постоянное и компетентное наблюдение за физиологическими показателями тела и их изменениями при разных нагрузках. Характеристики ритмов сердечно-сосудистой системы, дыхания, мышечной активности, тонуса, и даже интенсивность выделения пота - все данные четко фиксируются.

Персонал отличается высокими профессиональными качествами, ответственностью и искренней заботой о клиенте. Клуб гарантирует отсутствие любых негативных последствий от тренировок, включая риск физических перегрузок или эмоционального выгорания. К тому же в "Мисс Фитнесс" проводятся регулярные представительские акции, помогающие клиентам экономить на абонементе, но при этом делать максимальный упор на эффективность тренировок.

Все заведения сети территориально расположены очень удобно, имеют современную тренажерную базу и оснащены комплексом дополнительных услуг. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной атмосфере, в компании понимающих тренеров и сопереживающих единомышленников. Кредо каждой тренировки - максимальный эффект при необходимой самоотдаче. Уже после нескольких занятий любая женщина не только повысит самооценку, но и ощутит превосходство новых форм своего тела. Посещение фитнесс-клубов - это увлекательное, позитивное и недорогое удовольствие.

Опубликовано: 27.03.2015
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь