Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как подобрать кепку по форме лица?

Любые аксессуары предназначены для того, чтобы дополнить образ, а также сделать его более оригинальным. Головные уборы также являются аксессуарами, которых существует огромное количество моделей и вариантов. Наиболее популярные среди них - мужские и женские кепки. Такие головные уборы являются практичными и универсальными, так как при правильном выборе они подходят абсолютно всем.

Выбор кепки - серьезное занятие, которое требует особого подхода. Многие, примеряв головной убор один раз, сразу делают вывод, что кепка им не идет. Но ведь здесь очень важно выбрать аксессуар правильно.

Давайте попробуем разобраться, как подобрать кепку http://hatsandcaps.ru/shop/kepki по форме лица? Кепка - аксессуар, который способен не только оживить образ, но и скрыть некоторые недостатки. Кроме того, правильно выбранная женская или мужская кепка способна подчеркнуть достоинства фигуры.

Как правило, лицо круглой формы, выглядит немного полноватым. Исправить это можно при помощи кепки с широким козырьком. Мужчинам и женщинам с небольшой головой стоит выбирать изделия с коротким козырьком, так как в противном случае вы будете выглядеть нелепо.

Обладателям широких скул лучше избегать моделей с прямым козырьком, так как это визуально расширит ваше лицо еще больше.

Также следует обращать внимание и на такие вещи. Девушке с невысоким ростом подойдет женская кепка с высокой верхней частью, например, модель "дальнобойщик". Она визуально сделает вас выше и стройнее. Обладательницам длинных ног такой вариант не подойдет.

Что касается цвета, то он может быть любым. Стильно будет смотреться клетчатая кепка в сочетании с брюками или юбками. Материал изделия также может быть различным. Главное выбрать его по сезону. Кожаная или шерстяная кепка подойдут для осени. Изделия из легких материалов - для лета и весны.

Интернет-магазин "Hatsandcaps" предлагает модные, стильные кепки, а также другие головные уборы оптом и в розницу. Витрины данного магазина представлены в виде фото-каталога, который позволит вам подробно ознакомиться с тем или иным изделием. Вашему вниманию здесь предлагаются только качественные головные уборы, которые получили положительные отзывы от многих клиентов из различных регионов нашей страны. Главные преимущества магазина "Hatsandcaps" - это разумные цены и достойное качество. Сделать заказ вы можете в любое время. Имеется возможность примерить головной убор жителям Москвы и Санкт-Петербурга.

Опубликовано: 13.04.2015
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь