Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Украшения из белого золота: актуальные тенденции мира ювелирной моды

Белое золото причисляется к числу наиболее востребованных и высоко котирующихся драгоценных материалов в мировой ювелирной индустрии. Придуманный как более доступная альтернатива платине, этот металл получил активное распространение с начала ХХ века.

Особенности материала, определившие его востребованность

Благодаря своим визуальным характеристикам, механической прочности, стойкости к появлению царапин и потемнений, белое золото прочно закрепилось в мире высокой ювелирной моды. Все достоинства этого сплава наиболее полно раскрываются в колье из белого золота и других филигранно проработанных украшениях, многообразие которых представлено в каталогах магазина Gold.ua.

Представленный драгоценный материал - это сплав золота с лигатурой, в качестве которой выступает никель, платина или палладий. Данные включения не только влияют на цвет сплава, но и придают ему широкий спектр полезных свойств.

Свобода ювелирного дизайна

Компания Gold.ua, являясь проводником передовых ювелирных тенденций на отечественном рынке, уделяет особое внимание украшениям данной группы. В каталогах магазина представлен широкий модельный ряд товаров из белого золота наивысшей пробы. Физические свойства сплава позволяют ювелирам реализовывать самые смелые и сложные задумки, с наглядными примерами которых можно ознакомиться в каталогах Gold.ua.

Визуальные особенности белого золота позволяют мастерам создавать оригинальные сочетания с другими металлами и камнями, создавая непревзойденные композиции. Общепризнанной классикой ювелирного дизайна является комбинация представленного материала с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Естественная твердость белого золота позволяет создавать сверхсложные дизайны украшений, с мелкими детализированными элементами.

Gold.ua - проводник на рынке ювелирной продукции

Если вы хотите приобрести ювелирное изделие, которое будет отражать ваш безукоризненный вкус и осведомленность в актуальных тенденциях современности, и при этом привыкли к наивысшим стандартам сервисного обслуживания, выбор надежного партнера в лице магазина Gold.ua - оптимальное решение.

Ассортимент представленного магазина состоит из 50 000 изделий, от ведущих ювелирных производителей, с безукоризненной репутацией. Сотрудничая с Gold.ua потребитель получает уникальную возможность приобрести сертифицированный товар по цене на 30%-70% ниже розничной. При этом компания систематически проводит разнообразные акции и скидки.

Опубликовано: 26.06.2015
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь