Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Keratin Complex

Большинство обычных шампуней, бальзамов и кондиционеров при уходе за волосами показывают свою абсолютную неэффективность. Их состав разрабатывался еще в незапамятные времена, а кроме того, любой производитель массового шампуня старается максимально снизить его себестоимость, то есть использует предельно дешевые компоненты, а основную часть денег тратит на яркую упаковку и рекламу.

Именно поэтому большинство женщин активно интересуются профессиональной косметикой для ухода за волосами, ведь для ее производства используются последние разработки и дорогие натуральные компоненты. Американская фирма Keratin Complex считается одной из самых прогрессивных фирм и, несмотря на молодой возраст, в лишней рекламе не нуждается. Ее реклама - это многочисленные победы в конкурсах и награды на выставках. В 2010 году фирма выиграла номинацию `Выбор стилистов`, а также была признана лучшим производителем выравнивающих систем для волос. Данной косметикой пользуются ведущие парикмахеры и стилисты мира, ее использование рекомендовано и многими врачами-трихологами.

Косметика Кератин Комплекс не содержит вредных химикатов - она основана только на натуральных биостимуляторах и компонентах. Предназначается косметика главным образом для восстановления волос - в состав входит кератин, укрепляющий структуру волоса и кожу головы. Протеины кератина творят с волосами настоящие чудеса - уже после нескольких применений можно почувствовать, что волосы стали более мягкими и упругими, у них появился блеск. При применении данного комплекса косметики перестают расщепляться кончики волос, так что женщины надолго избавляются от этой проблемы, а при регулярном применении Кератин Комплекс - навсегда. Для улучшения структуры волос можно применять, как специальный шампунь, так и отдельный восполнитель кератина. Высокий уровень PH способствует открытию кутикулы, а кератиновые протеины приникают вглубь структуры.

Продукцию Keratin Complex лучше всего заказать в фирменном интернет-магазине - так меньше риска нарваться на подделку, да и цены будут намного ниже, чем при покупке в реальном магазине. Кроме того, в Интернете представлен весь комплекс косметики данной фирмы, так что можно без труда подобрать сразу несколько средств по уходу, включая последние разработки, вышедшие в последнее время. Кроме того, можно сразу ознакомиться с отзывами на косметику и получить качественную консультацию.

Опубликовано: 13.02.2013
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь