Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Джинсы для мужчин: правила выбора

Джинсы присутствуют в гардеробе каждого человека, и это идеальное изделие, которое сочетает в себе комфорт и стиль. На сегодня есть огромное количество фасонов джинсовых брюк. С наступлением каждого сезона предложения от дизайнеров только возрастают. Данные брюки были созданы для мужчин, которые могут носить их ежедневно как элемент повседневного стиля. Если настал черед купить их, и появился вопрос, как правильно подобрать на http://cashmere.ru/, тогда предлагаем вам полезные рекомендации по оптимальному выбору изделия по типу фигуры.

В вещах из денима чаще всего моду задает сильный пол, но как приобрести джинсы для себя, если ваши пропорции следует считать не самыми идеалными? Ведь штаны должны смотреться великолепно на любой фигуре! Модели мужских джинсовых брюк исключительно практичны и чаще всего изготовлены для определенных фигур.

Для высоких

Высоким парням замечательно подойдут длинные джинсы светлых оттенков с низкой талией, слегка расклешенные внизу, просторные модели и "бананы". Во время покупки обязательно обратите внимание на пометку на фирменной этикетке - супер длина-экстра.

Для низкорослых

Как выбрать джинсы, если парень невысокого роста? Ему подойдут брюки-дудочки, брюки темного оттенка с длинной доходящей до верха обуви, короткие модели и варианты длинной до середины подошвы. Стоит отказаться от светлых расцветок, обтягивающих, чересчур удлиненных и чересчур зауженных к низу.

Мужчинам с узкими ягодицами и бедрами

Идеалная модель для подобной фигуры светлых оттенков с высокой/заниженной талией. Они придадут дополнительный объем вашим формам.

Джинсовые брюки для мужчин с плохо выраженной талией

Владельцам данного типа фигуры обязательно стоит знать, как выбрать "правильные" джинсы. Прежде всего, нужно обратить внимание на модели, которые на размер больше, поскольку даже идеально подходящие по фигуре джинсовые брюки иногда давят в талии. Специалисты советуют приобретать прямые фасоны, зачастую их делают чуть уже, из-за чего объем талии будет обеспечивать удобное, полусвободное прилегание. Широкие к низу брюки визуально придадут гармоничности низа и верха части тела.

Джинсы парням с большими бедрами

Идеально подойдут свободные, темные джинсы, изготовленные из грубого, плотного материала. С широкими и прямыми штанинами, расклешенными от бедра и брюки с низкой талией. Задние карманы обязательно должны быть объемными, чтобы прикрывать ягодицы, так они сделают бедра визуально уже. Однако если цель - несколько уменьшить размер ягодиц, желательно воздержаться от объемных карманов.

Для мужчин в теле

Приобретайте на сайте http://cashmere.ru/goods/man-jeans/ модели из тоненькой, мягкой джинсовой ткани, замечательно удерживающей форму, отлично обтягивающей тело. Чересчур просторные и широкие брюки из денима сделают силуэт еще более полным. Предпочтительнее приобретать темные, немного зауженные к низу. Варианты с упругой талией - идеальный и комфортный вариант.

Опубликовано: 24.07.2015
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь