Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Отличия сахарной и восковой эпиляции

Варианты эпиляции воском и сахарным сиропом имеют один принцип действия - нанесенное вещество затвердевает, после чего с его помощью удаляют волосы на ногах руках, зоне бикини, подмышках. Разница в особенностях воздействия на кожу и последствиях процедуры.

Наибольшая разница состоит в результате процедуры. По уровню эффективности клиенты оценивают шугаринг как более эффективную процедуру. Сахарная эпиляция отличается универсальностью, при помощи сахарного сиропа можно обработать труднодоступные участки кожи. Благодаря профессионализму специалистов салонов красоты процедура удаления при помощи воска и сахарного сиропа пройдет без трудностей - самостоятельно использовать эти методики достаточно проблематично, требуются специальные навыки.

Для многих наиболее существенным является фактор болевых ощущений во время процедуры. Многие не решаются обратиться в специализированные салоны только из этого. Специалисты специализированных салонов красоты гарантируют обезболивание процедуры восковой эпиляции для зоны бикини. По фактору болезненности многие клиентки отмечали шугаринг, как менее проблематичную процедуру.

Важным отличием является уровень влияния на здоровье. Восковая эпиляция не рекомендуется, если у вас нежная, чувствительная кожа. Шугаринг - выход из положения! Паста-сироп приготовлена из натуральных, гипоаллергенных компонентов, которые не вызывают раздражения, после процедуры легко удаляются с поверхности кожи, не вызывая покраснения, зуда.

Существенное отличие шугаринга - смесь рекомендуется изготовлять профессионалам. Воск можно купить уже готовым и начать процедуру, а для сахарного сиропа важна консистенция, состав. Не стоит проводить шугаринг дома, особенно - первый раз.

Стоимость обеих процедур в салонах вполне доступна, а качество выполнения понравится даже самым требовательным клиентам.

Шугаринг по многим показателям выигрывает у восковой эпиляции: по уровню безопасности, надежности, гипоаллергенности, природности. Использование сахарного сиропа не вызывает таких ощутимых болезненных эффектов. Но предпочтения к тому или иному виду эпиляции - индивидуальны, во многом определяются типом кожи и уровнем чувствительности. Стоит испробовать оба вида процедур в специальных салонах красоты и выбрать лучший для себя вариант. Ведь с помощью таких процедур ваша кожа будет гладкой и шелковистой на долго.

Опубликовано: 25.07.2015
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь