Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Парфюмерия Escentric Molecules - свежее решение для уверенных в себе людей

Этот парфюмерный бренд был основан всего лишь 10 лет назад - в 2005 году. Первые духи, выпущенные под данной маркой, произвели настоящий фурор на рынке парфюмерии. Основатель бренда - Геза Шон. Его называют революционером и бунтарём, но миллионы людей создают свой уникальный образ при помощи производимых ним ароматов. Эти парфюмы, основанные на единственной арома-молекуле искусственно синтезированного феромона, совершили настоящий переворот в области парфюмерии. Всё это про духи эксцентрик молекула (Escentric Molecules).

Изначально под данным брендом было выпущено всего два аромата: Escentric 01 и Molecule 01. Основным компонентом обоих парфюмов стал искусственно созданный феромон Iso E Super - элемент, биохимического происхождения, способствующий увеличению полового влечения к использующему его человеку. Но если аромат Escentric 01 содержал 65 % данного компонента и дополнялся верхними нотами ириса, ладана и розового перца, то Molecule 01 на 100 % состоит исключительно из Iso E Super. Оба эти унисекс-парфюма моментально завоевали огромную популярность и обеспечили бренду мировую славу.

Уже через три года на суд почитателей бренда были представлены ещё два парфюма - унисекс-аромат Escentric 02 и моно-аромат Molecule 02. Для их создания Геза Шон привлёк несколько своих единомышленников, разделявших его революционные взгляды. Один из них - дизайнер Джефф Лоундс в своих разработках всегда был на шаг впереди времени. Он создал для парфюмов уникальную упаковку, которая стала визуализацией передовых идей известного парфюмера.

Продолжая продвигать свой замысел в отношении смены арома-композиций на моно-ароматы, в основу Molecule 02 легла одна единственная молекула искусственно воссозданного феромона, который использовался человечеством на протяжении тысячи лет. Речь идёт об амбре. В натуральном виде данное вещество стоит баснословных денег. Искусственно же синтезированное оно стало доступно миллионам людей.

Отдельного разговора стоит хит-аромат Escentric 02. Этот тёплый и одновременно свежий аромат завораживает своей энергетической притягательностью. Кроме основного феромона он содержит несколько дополнительных элементов, которые и придают ему особое очарование. Мускус и ветивер, бузина, ирис и жасмин делают аромат поистине волшебным.

Сегодня парфюмами Escentric Molecules пользуются тысячи людей. И на каждом отдельном человеке аромат играет разнообразными, уникальными в своём роде нотами. Парфюмерией от Escentric Molecules пользуются такие яркие личности, как Мадонна, Кейт Мосс, Дита фон Тиз и многие другие звёзды. А они-то уж знают толк в неординарных ароматах.

Опубликовано: 10.08.2015
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь