Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Схваткообразные боли в заднем проходе

Боли в заднем проходе достаточно неприятное явление, но очень многим людям в своей жизни приходится периодически с этим сталкиваться.

Причины болей необходимо установить в срочном порядке у соответствующего специалиста. От этого зависит постановка правильного диагноза и эффективность излечения.

Какого вида бывает боль в заднем проходе?

Боли бывают совершенно различного характера: могут быть сильные, режущие, острые. Также бывают распирающие боли с ощущением присутствия постороннего предмета. А некоторые люди сталкиваются с схваткообразными болями в заднем проходе.

Последний вид болей скорее всего связан с скоротечной проктологией.

Данное заболевание вызывается сильными мышечными спазмами, спазмами, очень сильными по ощущению, неотличимыми от чувства боли. Эту боль обычно ощущают глубоко внутри анального канала. Схватки чаще всего имеют продолжительность от пяти секунд до тридцати минут.

Между приступами боли болевые ощущения заднего прохода вообще не наблюдается. Большая часть страдающих имеют только лишь 5 или 6 приступов боли в течение года. Можно почувствовать необходимость срочным образом опорожнить кишечник, но позывы оказываются ложными.

Такие приступы могут вызвать головную боль или головокружение. Протеканию скоротечной проктологии подвержены как мужчины, так и женщины.

Больные очень часто просыпаются ночью и испытывают чувство дискомфорта, у мужчин в это время может возникать эрекция. А некоторые мужчины могут испытывать схваткообразные боли в заднем проходе после секса.

Причины этого заболевания еще достаточно не изучены, но вероятней всего это спазм прямой кишки и мышц тазового дна. Появление таких проблем со здоровьем не означает, что у вас серьезное заболевание. Существуют различные способы облегчения боли.

Можно попытаться создать давление на промежность (область между задним проходом и влагалищем или основанием пениса), сидя на краю ванны или сесть на теннисный мяч. Можно посидеть в очень теплой воде или, наоборот, попробовать приложить лед к анусу. Облегчить протекание схваткообразных болей в заднем проходе можно приняв препарат парацетамола и выпив горячего чаю.

Тем не менее, боли ни в коем случае нельзя игнорировать. Необходимо обратиться к проктологу и пройти комплексное обследование для исключения более серьезных заболеваний. Будьте здоровы!

Клиника Московский доктор.

Опубликовано: 18.08.2015
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь