Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Туры в Сурабаю, Индонезия

Сурабая - крупнейший индонезийский город, расположенный в устье реки Мас на берегу тихоокеанского пролива Мадура на острове Ява. Это главный порт страны, современный мегаполис и популярный туристический центр. Если бы не самые дешевые туры в Индонезию, то поездка сюда для многих российских туристов осталась несбыточной мечтой. К счастью, многие компании сейчас предлагают горящие путевки в Сурабаю, и все чаще мечты превращаются в реальность.

Сурабая - город с довольно трагической историей. Находясь под японской оккупацией, он очень сильно пострадал во время Второй мировой войны. В состав Индонезии Сурабая вошла в 1950 году, после чего город стал динамично развиваться. Сегодня численность населения в городе составляет 3,3 миллиона человек, более 90% процентов из которых - это представители явайских мусульман.

Деловая часть Сурабаи - это скопление суперсовременных зданий из стекла и бетона, но есть в городе и множество, сохранившихся до наших дней памятников старинной архитектуры. Прежде всего, это религиозные постройки. Самая красивая из них - это мечеть Масджид аль Акбар высотой 65 метров, возведенная в XV веке. Под ее куполом оборудована прекрасная смотровая площадка, с которой открывается великолепный вид на Сурабаю, на порт и пролив. Интерес представляет и замечательная церковь Мария Так Бердоса, украшенная великолепными витражами. В городе функционирует и древняя синагога, даже несмотря на то, что количество посещающих ее иудеев составляет всего несколько человек.

В городе сохранился старинный порт Калимас, экскурсия в который даст возможность полюбоваться на деревянные корабли XV века. Недорогие путевки, как и все остальные, включают посещение знаменитого Художественного музея Сурабаи. Большой интерес представляет и Музей Монкасель, расположенный в советской подводной лодке, стоявшей на вооружении Индонезии в период с 1962 по 1990 годы. О высадке британских завоевателей в 1945 году напоминает красивый мемориал с подвалом, в котором расположен Исторический музей.

Одним из ярчайших сооружений современности Сурабаи является подвесной мост Сурамаду, соединяющий острова Яву и Мадуру. Открывшийся в 2009 году, он считается самым длинным мостом страны.

Сурабая - отличный выбор для тех, кто предпочитает активный отдых и развлечения. Сэкономив значительную сумму на приобретении горящей путевки, вы сможете посетить замечательный аквапарк, гольф-центр, центр альпинизма и спа-комплекс. Любители шопинга смогут с пользой провести время в двух крупнейших торговых центрах. А ощутить на себе старинную атмосферу города можно на колоритном рынке Пасар Ампелл, на котором продаются великолепные ковры, оригинальные сувениры и изысканные деликатесы.

Кухня Сурабаи - это легкие супы, восточная лапша, жареная курица, нежнейшие фрикадельки и многие другие вкуснейшие национальные блюда, обильно приправленные специями и пряностями. В городе работают несколько хороших европейских ресторанов и американские заведения фаст-фуда. Местные традиции исключают использование столовых приборов во время трапезы, но при желании вам подадут привычные ложку и вилку, но только не нож.

Сурабаю окружают потрясающие природные ландшафты. В окрестностях города расположены прекрасные пляжи и купаться на них можно круглый год. При желании можно поехать в любую часть острова Явы на экскурсию.

Ознакомившись с достопримечательностями Индонезии, в следующий раз обратите внимание на горящий отдых во Вьетнаме, из Москвы в эту тропическую страну ежедневно отправляется несколько рейсов. Потратив немного времени в Интернете, вы сможете стать обладателем дешевого тура.

Опубликовано: 16.02.2013
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь