Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты

Обратите внимание
Создание сайтов продвижение сайтов студия web developing создание и seo продвижение.





Женский пуховик завоевывает все больше поклонниц

Пуховик - ультрамодный элемент женского гардероба, благодаря своему удобству с каждым днем этот предмет гардероба находит все больше почитательниц. Если раньше пуховик мог органично смотреться только на лыжных курортах, сегодня он всецело вошел в нашу жизнь.

Не слишком практично носить дорогую шубу, маркое пальто или дубленку на повседневку. Мех истирается, ткани вышаркиваются, цвета теряют яркость. С пуховиками такого никогда не случиться, пуховик - это отличный, модный, теплый, комфортный вариант для сильных морозов, для дождливой, ветреной и снежной погоды. Пуховик - это не только практичная при носке и стирке одежда, но и удобная. Пуховики не мнутся, не теряют цвета, не деформируются. Кроме того, пуховики могут быть разнообразных ярких цветов, что позволит вам выглядеть стильно и модно в серый непогожий зимний денек.

На сегодняшний день носить пуховик может позволить себе любая модница. Выбор моделей весьма разнообразен. Модельеры продолжают экспериментировать с цветом и фасоном - предлагая яркие и сдержанные модели, классические и спортивные варианты. На женские пуховики цены выглядят весьма демократично, не каждая дама может позволить себе щеголять в красивой шубке из натурального меха, тем более, носить такую дорогостоящую вещь в слякотный дождливый день нерационально, пуховик в этом случае станет достойной и модной альтернативой дорогой шубе или дубленке.

Молодежь выбирает яркие, кислотные, необычные цвета пуховиков - это последний писк моды. Белоснежный пуховик остается супермодной моделью уже не первый сезон, актуальны яркие желтые, розовые, оранжевые цвета пуховиков, которые, пока выбираются не так часто ввиду своей маркости, но тем не менее, многие девушки не забивают голову себе такими критериями, как практичность. Поэтому в России можно встретить немало представительниц в ярких пуховиках.

Цены на женские пуховики не слишком высокие, поэтому дамы смогут позволить купить себе не одну, а сразу несколько моделей и менять верхнюю одежду в зависимости от случая и настроения. Заказать женские пуховики можно в интернет-магазине, этот вариант шопинга отлично экономит время и удобен для занятых особ. В каталоге интернет-магазина Сток-центр найдутся приемлемые варианты по цене, разнообразный ассортимент позволит выбрать модель, которая вам понравится. Клиентов также порадует возможность быстрой доставки товара курьером.

Опубликовано: 16.02.2013
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь