Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты

Обратите внимание
Обезжириватель для ногтей купить





Наращивание ногтей гелем

Слабые и ломкие ногти доставляют неприятности любой женщине. К счастью, на сегодняшний день, это не является проблемой, так как можно сделать крепкие и красивые ноготки с помощью технологии наращивания гелем. Преимущества результата этой процедуры налицо: ногтевые пластинки выглядят как натуральные, они имеют доступ к воздуху и влаге, поэтому не подвергаются различным грибкам и гель не имеет плохого влияния на их развитие и рост. Ногти, наращенные им более гибкие и крепкие. При этом процессе отсутствует такой токсический запах, как при акриловой технике.

Технология наращивания гелем.

Первое, дезинфекция пальцев и обработка кутикулы. Следующим этапом будет отшлифовка ногтевой пластинки до снятия с него блеска. Обрабатываем ее антисептиком, после чего салфеткой вытираем пыль и его остатки, и ждем высыхание ногтя. Нанесите праймер и опять дождитесь просыхание. Под низ ногтевой пластины подкладывается форма, на которую наносится гель, а в зоне улыбки количество его увеличиваем. Эту процедуру надо делать аккуратно, не касаясь кожи и кутикулы, иначе может быть отслоение. После создания формы, помещаем ноготь под лампу с ультрафиолетом. После высыхания, обезжириваем его. С помощью пилочки делаем форму ногтевой пластинки и шлифуем ее белым блоком. Снова обезжириваем, наносим гель тонким слоем и помещаем под лампу на несколько минут. Под действием ультрафиолета гель становится стекловидным покрытием. Чем больше раз повторяется эта процедура, тем крепче ноготки. Но, главное, не переборщить, чтобы не утратить естественность и красоту их. Снимаем липкий слой с ногтя обезжиривателем. Если остались какие-то неровности или изъяны, пилочкой отполируйте и снова покройте гелем. И можно красить или разрисовывать.

Нарастить ногти с помощью этой техники Вы можете и в домашних условиях. В магазинах продаются специальные наборы для такой технологии. Нужно делать все аккуратно, тщательно и последовательно. Запасайтесь терпением, так как один из недостатков наращивания ногтей гелем в том, что эта процедура занимает несколько часов. К минусам этой технике относят также трескание ногтевой пластины при резких перепадах температуры и не возможность ремонта (если повредился ногтевая пластина, ее нужно только заново делать), снять довольно сложно и неприятно, так как надо спиливать, что неблагоприятно влияет и на натуральный ноготь.

Опубликовано: 17.02.2013
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь