Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Как выглядеть и чувствовать себя прекрасно, когда вы становитесь старше

Мы все хотим выглядеть прекрасно, даже когда мы стареем. И все мы знаем, что когда женщина от макушки головы до пяток начинает неуклонно стареть, то она предпринимает много действий против проявления признаков старени. Так что она делает? Мы вам расскажем о том, как заботятся о своей коже, волосах и теле некоторые женщины, чтобы выглядеть современно, эффектно и оптимистично независимо от того, сколько свечей на их день рождения будет поставлено на их праздничный торт.

Они ухаживают за кожей.



Выбросьте продукты с которые предназначены скрыть признаки старения и сосредоточьтесь на трёх продуктов. Если вы используете солнцезащитный крем, ретиноиды и увлажняющий крем начиная с возраста 20 лет, то ваша кожа будет выглядеть значительно моложе по сравнению с тем, кто не использовал их. Применение SPF каждое утро является обязательным, позволяет сохранять клетки объемными и увлажненными.

Ретиноиды, создают волшебный эффект. Дерматологи рекомендуют последовательно применять их, потому что витамин А, по-существу, делает кожу снова молодой, стимулируя коллаген, который предотвращает морщины.

Они двигаются.



Независимо от мотивации для двигательной активности - хорошо себя чувствовать, избежать стресса, потерять вес - вы можете добавить ещё одну причину в список: оставаться молодой. Пожилые люди, соблюдающие правило двигательной активности психологически похожи на молодых людей. Это сохраняет внутреннюю молодость, но что с внешней? Ваша кожа является самым большим органом в организме, и только один вы можете видеть, что хорошо для вашего тела и что хорошо для вашей кожи.

Возможно, вы слышали, что предупреждения о том, что некоторые тренировки, а именно бег, могут вызвать появление морщин и провисание кожи от движения вверх и вниз. Однако это не так. Что бы вы ни любили делать - бегать, прыгать, скручиваться - продолжайте делать это.

Они не прячутся за макияжем.



Если у вас есть морщины и пигментные пятна, вам, вероятно, соблазнительно хлопнуть на это безобразие толстый слой тонального крема и пудры на всё ваше лицо. Этот метод неприятные последствия - макияж не может полностью устранить признаки старения. Много не значит хорошо - не наносите крема и пудры как торты, а постройте его из различных полезных слоёв. Начните с грунтовки, чтобы скрыть признаки обесцвечивания и гиперпигментации. Завершите это с жидким основания, распылите на вашу T-зону полупрозрачную пудру и закончить с кремовым румянцем для молодого здорового блеска.

Они следят за своими руками.



Ваше лицо и руки - это две части тела, которые получают наибольшее воздействие от солнца. Но так как вы заняты увлажнением и нанесением антивозрастных продуктов на ваше лица, то ваш цвет лица может выглядеть молодо, в то время как ваши руки будут предательски выделяться коричневыми пятнами и морщинами. Те же конкретные продукты, которые вы используете для вашего лица, могут подойти для ваших руках. Так что когда вы используете ретиноиды на ночь, то втирайте небольшое количество в свои руки. После нанесения хорошего SPF увлажняющего крема утром, сделайте то же самое с вашими руками.

Они источают уверенность.



В женщинах, которые стареют изящно, есть что-то большое - уверенность. Не делайте ничего такого, чтобы выглядеть моложе, что может привести к большим оплошностям в смысле стиля. Сделайте себе целью сделать создать образ, который будет хорошо выглядеть.

Они пересматривают свой стиль.



Вы по-прежнему носите те же длинные волосы, которые вы носили на выпускной вечер? Вы избегаете изменить свой стиль, так как именно он помог вам получить вашу первую работу? Многие женщины идут по колее стиля, и они рискуют выглядеть, будто они застряли во времени. В этом случае ваш старомодный стиль выдает ваш возраст с потрохами. Вот почему рекомендуется найти новый стиль, который подходит для вашей жизни сегодня. Правильная прическа может на много повлиять. Женщины, которые красили свои волосы и делали прическу, считали, что они были помолодели и имели более низкое кровяное давление. Хороший стиль и свежий образ полезны для здоровья.

Они следят за последними тенденциями.



Быть в определенном возрасте не означает, что вы должны придерживаться "старых", стилей. Женщины, которые стареют изящно, и следят за современными тенденциями в моде, одежде, выглядят моложе своих сверстниц. Это дополняет ваш образ дополнительным секретным соусом, который будет питать вашу уверенность и самоуважение.

Они не боятся показать седину.



Женщины могут выглядеть сногсшибательно, когда они не закрашивают седину. Поддерживайте живой оттенок ваших седых волос с сине-фиолетовым шампунем на основе, которая предотвращает пожелтение из-за солей в воде.

Они достаточно спят.



Этот так называемый сон красоты - ничто. Плохое качество сна увеличивает не только видимые признаки старения вокруг лица, но также заставляет вас чувствовать себя менее привлекательными. Кроме того, по сравнению с теми, кто получил меньше, чем 5 часов сна, женщины, которые спали от 7 до 9 часов, имели более свежую кожу, лучше сопротивляющуюся УФ облучению. Это означает, сон помогает коже естественно отразить вредное воздействие солнца, замедляя процесс старения.

Они угробили спа.



Уход за лицом может быть самостоятельным и расслабляющим, но по большей счёту, видеть дерматолога надо в спа-центре. У них есть целый арсенал методов лечения, направленных на предотвращение и обратного старения кожи, которые можно подобрать каждому индивидуально. Это эффективно и может повернуть время вспять.
Опубликовано: 17.09.2015
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь