Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Выбираем подвязки для чулок

В наше время носить чулки стало очень модным и с каждым годом все большее количество женщин отдают предпочтение именно чулкам а не колготам. Это совсем не удивительно, ведь именно данная часть женского гардероба способна сделать ножки любой женщины просто фантастическими и смотрятся они очень сексуально. Сейчас очень много женщин предпочитают носить высокие чулки с подвязками, поскольку это выглядит очень красиво и довольно пикантно. Особой популярностью пользуются разнообразные красивейшие подвязки из нежного шелка представленные на http://www.ardi.ru/women/podvyazka/?atr=IZ_SHELKA, где вы сможете ознакомиться с их большим ассортиментом, а также подобрать для себя эту часть нижнего белья.

В наше время подвязки являются сугубо женским предметом белья, при этом выполняя свою основную функцию поддерживая чулок на ножке женщины. Однако в прошлые века данный предмет женского гардероба широко использовали мужчины с высшего общества которые относились к аристократам, представителям духовенства и придворным. Тогда она изготовлялась из кожи в виде небольшого пояса с отверстиями, которой прикреплялся к чулку вверху и подвязывался шелковыми лентами. Мужчины с целью выделить мускулистые ноги, одевали подвязки немного ниже колен, а затем обвязывали ленты вокруг ноги и делали большой бант.

Уже позже парижские модницы начали украшать подвязки кружевами и разнообразными бантиками, что делало данный предмет более элегантным и женственным, при этом носить подвязки начали все выше по ноге. Так со временем данный предмет перешел в разряд сугубо женского гардероба, и перешел из предмета необходимости в предмет изящного нижнего белья. В наши дни данный аксессуар женщины нося для создания определенной интриги и пробуждения у мужчин простора для воображения. Со времен появления эластичных чулок, которые держатся самостоятельно на ноге благодаря специальным силиконовым полоскам, необходимость в подвязках исчезла, и они перешли в разряд сексуальных аксессуаров. И хотя довольно многие женщины считают что чулки являются очень неудобными и не практичными, все же чулки с каждым годом набирают все большую популярность среди женщин которые все таки отдают предпочтение чулкам а не колготам. Ведь высокие красивые чулки с красивой подвязкой, смотрятся намного сексуальнее и интереснее чем колготы, которые далеко не всегда могут стать лучшим вариантом.

На сегодняшний день существует просто огромный выбор разнообразных моделей чулок разной длинны и аксессуаров к ним, таких как подвязки и пояса.

Опубликовано: 22.09.2015
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь