Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Путешествие в Милан за шубой по доступной цене

Милан - это одна из столиц меховой моды, поэтому каждый год сюда приезжают миллионы покупателей, чтобы выбрать модель из норки, шиншиллы или песца, заплатив доступную цену. Что нужно сделать для того, чтобы попасть на миланскую меховую фабрику?

Широкий выбор и высокое качество меховых изделий

Италия знаменита на весь мир изделиями из натурального меха: шиншилла, рысь, каракуль, песец и пр., здесь можно приобрести любую модель. Особенно много фабрик шуб сконцентрировано в Милане, и поэтому именно этот красивый итальянский город привлекает любителей шопинга со всей планеты.

Преимущество шуб миланских фабрик, это не только широкий выбор и безупречное качество, но и очень доступная цена. А если вам удастся попасть прямо на производство, тогда вы сможете купить шикарную модель, которая идеально вам подходит, по цене производителя. Это очень выгодное предложение.

Но поскольку фабрика - это производственная площадка, попасть сюда просто так нельзя, для этого нужно приобрести специальный тур. Группу покупателей будет сопровождать специалист, заранее договорившись о времени посещения производства. Это гид, говорящий на итальянском языке и отлично ориентирующийся на рынке меховых изделий Италии. С его помощью вы сможете превратить шопинг в удовольствие, посетив самые лучшие фабрики шуб в италии, предлагающие широкий выбор изделий и низкие цены.

Доступная цена и комплекс услуг, включая сопровождение

Стоимость изделий, которые вы покупаете на фабрике, в разы ниже, по сравнению с ценами в бутиках. Скидка существенная, поэтому интерес к миланским фабрикам понятен. Большинство миланских брендов существуют уже давно, предлагая модели для людей с безупречным вкусом. Поэтому самый требовательный покупатель сможет найти для себя шубу по вкусу.

Компании, предлагающие шопинг на фабрики Милана, берут на себя всю работу, связанную с организацией поездки: трансфер, сопровождение, консультации, оформление покупок. При необходимости для клиентов разрабатывается маршрут в соответствии с их предпочтениями, чтобы посетить несколько площадок.

Дополнительная услуга - это помощь профессионального стилиста, который подберет для вас подходящую модель. Италия - это ведущий законодатель моды, и если вам нужна стильная и качественная шуба по доступной цене, то лучшего места, чем фабрика в Милане не найти. И это не только возможность обновить гардероб, привезя эксклюзивную меховую модель, но и сочетание шопинга с отдыхом - Милан очень интересный город, поэтому каждая поездка сюда - это новые впечатления.

Опубликовано: 30.09.2015
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
В рейтинге крупнейших кинорынков мира Россия стала седьмой
В рейтинге крупнейших кинорынков мира по итогам 2013 года Россия заняла седьмое место
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь