Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Ткани, которые в тренде в 2013 году

Весной и летом 2013 года как никогда будут популярной одежда, сшитая из прозрачных и мягких тканей. Одной из самых востребованных материй станет гипюр, а точнее, кружево. По сравнению с предыдущим сезоном, кружево становится всё более тонким, а значит, и прозрачным. Вместе с ним в тандеме часто используется ажурная сетка. Но она выполняет, скорее, прикладную роль. Её применяют в качестве подкладки. Хотя в некоторых моделях одежды ажурная сетка выступает как элемент декора.

У многих из нас ажурные чулки, тем более чёрного цвета, ассоциируются с женщинами лёгкого поведения. Но только не в сезоне 2013! Сетка постепенно перестаёт быть эталоном вульгарности и открытой сексуальности. Она всё чаще используется в довольно скромных нарядах. Взять, к примеру, классическое чёрное платье. Если отдекорировать его ажурной сеткой, получится совсем неплохо. Многие дизайнеры сегодня используют сетку для того чтобы прикрыть глубокое декольте или вырез на спине. И это очень выигрышное решение. Сегодня в большинстве магазинов, где предлагается купить оптом женскую одежду, можно найти типичное чёрное платье. Правда, далеко не во всех из них продаются те самые, декорированные ажурной сеткой. Но не печальтесь, в скором времени такие наряды станут более популярными, и их будут предлагать все отделы женской одежды.

Но не будем уходить далеко от темы. Ведь сейчас речь о материалах, которые будут популярны в сезоне 2013. Одновременно с прозрачными материями, такими, как кружево и ажурная сетка, в тренде предстоящей весной и летом будут мягкие ткани. В первую очередь под мягкими дизайнеры подразумевают: меха. Возможно, они немного и перепутали времена года, однако то, что предлагают известные дома моды, выглядит действительно привлекательно. В весенне-летнем сезоне, как бы необычно это ни было, одним из самых трендовых станет сочетание меха и прозрачных материалов. В шубах, конечно, ходить никто не будет. Возможно, только жительницы крайнего Севера. А вот от меховой накидки поздним вечером, наверное, никто не откажется. С закатом солнца температура спадает даже летом. Самое время пощеголять в модной жилетке, отороченной мехом лисы или енота, поражая своим внешним видом окружающих. Тандем с жилеткой могут составить и меховые туфли. Правда, найти такие будет очень нелегко, ведь они только-только входят в моду.

Наравне с меховыми изделиями, весной и летом 2013 года актуальными будут платья, блузки, юбки, брюки из органзы. Особенно хороши платья, оптом купить которые предлагают различные склады женской одежды. Благодаря органзе, они выглядят воздушно, чувственно, поэтично. В таком наряде любая девушка сможет почувствовать себя лесной нимфой.

Опубликовано: 21.02.2013
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь