Модели
Стилисты
Дизайнеры
Фотографы
Кинозвезды, фильмы
  

CITY
Discovery Models
EURO Stars
далее
  

События
Что модно?
Ваш стиль
Ваши волосы
Уход за собой
Мужская мода
Торжественные случаи
Свадебная мода
Мода для полных
Мода для детей и подростков
Ювелирные изделия
Модный макияж
Модный маникюр
Модные прически
Парфюмерия
  

Журналы
Магазины модной одежды
Салоны красоты
Интернет-магазины
Модные тесты






Правильный уход за волосами: какие средства должны быть у каждой женщины

В интернет- магазине PARFUMS.UA, на странице http://parfums.ua/category/hair-cosmetics, каждая девушка сможет выбрать и купить такую необходимую ей косметику для волос. Ведь далеко не все имеют от природы густую и послушную шевелюру. Да и те, кому повезло, должны вовремя подпитывать локоны, защищать их от вредного воздействия окружающей среды. Ухаживающие средства зарекомендовавших себябрендов помогут волосам любого типа, цвета и длинны всегда излучать здоровье и красоту.

Какую косметику для волос предлагает PARFUMS.UA

По цели применения средства для волос подразделяют на:

- стайлинговые, предназначенные для моделирования причесок; - ухаживающие, обеспечивающие надлежащее очищение, кондиционирование, питание и защиту локонов; - лечебные, направленные на решение определенных проблем со здоровьем волос. Все эти виды косметической продукции можно выгодно купить в магазине PARFUMS.UA.

Какие средства необходимо использовать на каждом этапе ухода за волосами

Если набор стайлинговых средств большей часть зависит от типа прически, осуществлять регулярный уход за волосами должны абсолютно все. Этот процесс, как правило, состоит из четырех этапов. 1. Очищение. Оказывается, мыть голову тоже нужно уметь. Во-первых, необходимо знать, с какой регулярностью проводить данную процедуру. Как часто это делать, определяется индивидуально. Во-вторых, температура воды должна быть такой, чтобы можно было смыть и загрязнения, и моющее средство, но при этом не навредить волосам и коже головы. Оптимальным показателем является 40 +/- 1њC. В-третьих, нужен шампунь для регулярного использования, подобранный в соответствии с типом и состоянием шевелюры. Например, найти подходящий можно в широкой линейке профессиональных средств бренда Kaaral, посетив страницу http://parfums.ua/brand/kaaral.

2. Кондиционирование. Чтобы кератиновые чешуйки волос сгладились, а шевелюра была мягкой и блестящей, необходимо использовать слабокислое средство, кондиционер. Он восстановит pH локонов и кожи головы.

3. Питание. Чтобы волосы получили необходимые для их здоровья и бесподобного внешнего вида витамины, минералы и прочие питательные вещества, необходимо регулярно использовать бальзамы, маски и масла. Торговая марка Redken, выпускает профессиональные маски для увлажнения, укрепления, восстановления и защиты мужских и женских волос. Выбрать продукцию можно на странице http://parfums.ua/brand/redken. 4. Защита. Мороз, ветер, солнце, соленая вода, смог - это факторы окружающей среды, наносящие волосам непоправимый урон. Чтобы свести их воздействие на нет, рекомендуется использовать специальные бальзамы, сыворотки и спреи. Нездоровые, поврежденные волосы никогда не будут выглядеть красиво. Обеспечить им надлежащий уход можно, выгодно приобретая косметику в магазине PARFUMS.UA.

Опубликовано: 20.10.2015
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи


Лучшие тесты
  • Ваш стиль
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Красивая женщина
  • Ваш стиль (для женщин)
  • Ваш стиль (для мужчин)
  • Ваш образ
  • Ваш стиль общения
  • Вы можете быть красивее!
  • Какой стиль ты предпочитаешь?
  • Разбираетеcь ли вы в моде?
  • Как вы относитесь к своей одежде?
  • Ваше отношение к моде
  • [показать все тесты]
      Copyright © RIN 2001-. *  Обратная связь